Как я Мэру его бумажник возвращал

На волне постов о потерянных документах.
Когда работал в Чехии, в одном маленьком городишке под названием "Гумполец", нашел в одном супермаркете бумажник. Сразу в него не глянул, да никому из сотрудников супермаркета его не отдал ( ибо у нас в стране послали бы искать самому ). Приехав в отель и заглянув внутрь, я увидел кучу кредиток, и ещё какие-то не понятные документы. Там же нарыл визитку и был удивлен, дак это же Мэр "Гумпольца" в котором я обитаю.
В общем, созвонившись, вернулся к супермаркету и отдал ему документы.
Так я в Чехии познакомился с мэром небольшого городка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у нас мэр Реутова способен решить вопросов больше, чем президент Чехии
раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как, в Реутове лучше, чем в Чехии?)

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Для мэра Реутова несомненно

8
Автор поста оценил этот комментарий
Дела у мэра и его приближенных лучше, чем у Чехии.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только, сука, дома достроить не может.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы и не достраивал.
Как житель Новогиреево говорю)
Как введут в эксплуатацию эти муравейники, в метро вообще не пробиться будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ежедневный пользователь электричек, хочу сказать, что ситуация неоднозначна. Было бы и хорошо, если бы на Горьковском направлении упала нагрузка за счёт новых "муравейников" (те, кто щас ездят до Реутово, а таковых довольно много, могли бы переехать туда). Но вот по поводу муравейников согласен, та ещё ересь, уж лучше б делали нормальную малоэтажную застройку, которая не превратится со временем в гетто, однако и цена ей будет не 5 копеек, ибо застройщику выгоднее построить больше этажей на определенной площади, нежели построить их меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос мотивации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку