1763

Как я Мэру его бумажник возвращал

На волне постов о потерянных документах.
Когда работал в Чехии, в одном маленьком городишке под названием "Гумполец", нашел в одном супермаркете бумажник. Сразу в него не глянул, да никому из сотрудников супермаркета его не отдал ( ибо у нас в стране послали бы искать самому ). Приехав в отель и заглянув внутрь, я увидел кучу кредиток, и ещё какие-то не понятные документы. Там же нарыл визитку и был удивлен, дак это же Мэр "Гумпольца" в котором я обитаю.
В общем, созвонившись, вернулся к супермаркету и отдал ему документы.
Так я в Чехии познакомился с мэром небольшого городка.

Дубликаты не найдены

+175
...В общем созвонившись: " ОТДАЙ ПО-ХОРОШЕМУ, У МЕНЯ ПАПА ОТЕЦ МЭРА ГОРОДА, У ТЕБЯ ПОЛЧАСАА". не?
раскрыть ветку 7
+53

а ты хорош, два раза пришлось прочитать.

+27
Не) Это был действительно мэр. Он как раз понял что у него пропал бумажник. Был очень благодарен, но даже ничего не предложил, не принято у них так я думаю.
Согласен, у нас ситуация сложилась бы по другому.
раскрыть ветку 5
+20

Ну значит у него папа - отец мэра города, не так ли?

раскрыть ветку 4
+56
Я как-то в аэропорту Каира нашел айфон. Отдал его пограничникам. Судя по их лицам - это было лучшее, что случалось с ними в этой жизни. Потом, конечно, пожалел - надо было забрать и попытаться вернуть через реддит или еще как. Что-то мне подсказывает, что айфон так и остался в Каире у тех пограничников.
раскрыть ветку 9
+5

Ну и правильно сделал, лучше отдать работнику заведения либо вообще не трогать, я ехал в поезде, сосед пошёл переодеваться в туалет, вернувшись, понял что забыл телефон в туалете, но в туалете уже не было. На ближайшей станции зашли менты, и уж не знаю как но нашли телефон у какого-то мужика и сняли его с поезда.

Сейчас идёт суд (звонили, пытались вызвать на допрос а я в другой стране), вроде как у того чувака условка была хз.

Короче, к чему это я, вот приняли бы тебя с этим айфоном и хер бы доказал что взял телефон из добрых побуждений...

раскрыть ветку 2
0
Ну тут у взявшего явно побуждений добрых не видать. Иначе бы по поезду прошелся и нашел хозяина
раскрыть ветку 1
+1

Ну и черт с ними, лог/пасс айклауда не знают, так что по сути ты подарил им небольшой красивый стеклянный кирпичик.

раскрыть ветку 5
+1
Так можно же сбросить до заводских, не?
не уверен как это с айфонами правда, если они под паролем
раскрыть ветку 4
+9

...Эмиром Бурухтаном Вторым Вторым)) а потом спас всех женщин и Эдиту Пьеху ))

+11

...а потом выиграл тендер на ремонт дорог и мостов

раскрыть ветку 1
+11
Скорее скидку на талон в трамвай, это же Чехия
+13
Мне кажется, что у нас мэр Реутова способен решить вопросов больше, чем президент Чехии
раскрыть ветку 7
+19

И как, в Реутове лучше, чем в Чехии?)

раскрыть ветку 2
+40

Для мэра Реутова несомненно

+6
Дела у мэра и его приближенных лучше, чем у Чехии.
+3

Только, сука, дома достроить не может.

раскрыть ветку 3
0
Лучше бы и не достраивал.
Как житель Новогиреево говорю)
Как введут в эксплуатацию эти муравейники, в метро вообще не пробиться будет
раскрыть ветку 1
-1
Вопрос мотивации.
+2

Когда в суперах нахожу доки отдаю администратору.Он в микрофон владельца зовёт и усё.

ещё комментарии
0
Мэр ходит в магазин и оплачивает покупки. Сам. Вот что удивило.
0

Молодец, респект

0
А чо мэр-то?
0

А в России такое возможно?

раскрыть ветку 4
+3

Да, но не в супермаркете, а в элитном клубе. И не созвонился, встретился, отдал, а тебя нашли, пропенетрировали и забрали.

раскрыть ветку 3
+2

Скоро появится пост о том, как простой человек совершенно случайно нашел в Пятерочке кошелек мэра Якутска. Я так вижу

раскрыть ветку 2
-1
Я, конечно, не граммарнаци, но походу там супермаркет - мэр города.
раскрыть ветку 1
0
Супермаркет - "Peni"
-3

Почему я никогда ничего не нахожу?🙄

раскрыть ветку 4
+2
Потому тебя, как и меня, не привлекают приземлённые вещи. Нам нужно что-то возвышенное. В детстве коллекционировал крышки с под пива, шли домой с товарищем, он как рванул к земле и я за ним, в итоге у него купюра у меня сами понимаете что - пополнение коллекции)
раскрыть ветку 3
+3

В итоге через 50 лет у него обесцененная бумажка, а у тебя редкая коллекционная крышечка в хорошем состоянии, которую можешь продать за овердохуя денег

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: