Как я менял оператора сотовой связи!

Вспомнил на кануне историю как я менял сотоувого оператора...


История следующая. Надоело мне пользоваться связью от Теле2 и решил перейти на Мегафон. Кто не в курсе, то сейчас можно не меняя номер телефона сменить оператора связи.


Основная причина перехода — это плохой сигнал связи в основных местах моего обитания и менее шустрый интернет. Пришёл в офис Мегафона, написал заявление, заплатил 100р. Процедура эта занимает несколько дней, в моём случае восемь.


Я подозревал, что Теле2 расстроится из-за того, что такой хороший клиент уходит, но не ожидал, что на столько. Сначала мне просто пришла смс, что если я по ошибке сделал это, то позвоните по номеру и мы всё исправим. На следующий день мне уже позвонила девушка из Теле2.


Сначала узнала причины моего ухода от них, проверила так ли это. Оказывается, оператор может всё отслеживать, может видеть, когда и где был плохой сигнал и многое другое, наверное.


Далее мне предложили несколько вариантов решения моих проблем, а также предложили компенсацию за причинённые неудобства в размере 300р. на счёт телефона! Честно говоря, не ожидал такого поворота событий и даже немного засомневался) Но деньги в жизни не главное, я ведь не из-за денег перехожу к другому оператору.


После нескольких попыток уговорить меня поменять своё решение, в ход пошла тяжёлая артиллерия! Мне сделали эксклюзивное предложение – предложили класть на счёт телефона по 100р. в течение года!


Моя уверенность ещё немного заколебалась, но я выстоял) Вежливо отказался. Вот такая история. Пользуйтесь информацией. Можно считать рецептом, если у кого есть тяга к халяве)


Интересно,а у вас были интересные веселые истории или наоборот грустные истории? Пишите посмеемся или поплачем вместе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты принял решение, не продавай его за 100р. Сам пол года назад перешел с Теле2 на Даником.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл перехода?) Даником работает в сети Теле2 , шило на мыло сменил!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даникомом пользуюсь бесплатно, никаих подписок. А реклама только та на которую согласился по тарифу, блочу черным списком. Выгода налицо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На бесплатных тарифах у них мало минут и ГБ чуток. Для себя я выгоды не вижу!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня еще остается, 30 мин на мес и Гиг инета с запасом. Очень много входящих, или общение через инет, в основмном дома и на работе вайФай. Друг подключил две сим с бесплатными тарифами, одну с инетом и чуть звонков, другая для звонков. И даже сверх лимита у них цены дешевле. А самое главное не нужно беспокоится о самовольных списаниях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку