Как я лопушнулась с билетами.

Произошло это событие буквально на прошлой неделе. Моей, горяче любимой, сестре экстренно пригорело увидеть столицу. В наш удивительный ХХ| век с процедурой покупки авиабилетов справится любой, но до этого события она потеряла мне больше, чкм всяким там «тырнетам».
Я, задержавшись после работы, устроила WhatsApp конференцию с выборкой нужного рейса с подробными скриншотами. Всё согласовали. Оплатили.

Настал день «Хэ» 08 февраля текущего года.

Сраннего утра отвезла, счастливую «летчицу на рейс» и порулила в сторону теплой подушки, но что-то пошло не так....

Звонок.
- Маня, мне сказали, что я сегодня не улечу.
- Это ещё почему?
- У меня билеты на 8 марта (а я работаю на улице 8 марта и ассоциация только с местом, а не датой)

А в это прекрасное утро на календаре было 8 февраля...
Остановившись, на заснеженной «бровке», я убедилась, что в 4 глаза, мы при бронировании, купили билеты на праздничное 8е марта! Тут я мысленно стала пиратом, пила ром от нервов и сыпала проклятиями!!! °Интересно, какие эмоции испытала она у стойки регистрации на рейс...°
Так, как она отказываться от задуманного и не думала, пришлось покупать билеты на следующий рейс.

Мораль истории. «Что не делается - всё к лучшему». Сестра же летит на чудесный дамский день в столицу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните. Вы перепутали месяц и купили на март? так?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вместо февраля, взяли на март
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По тексту как то смазано. Теперь понятно. Бывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку