Как я лаборантку в крови испачкал

С 13 до 18 лет в связи с фиговым иммунитетом я часто серьёзно болел. Бронхит, пневмония, и так далее. В связи с этим часто назначали сдавать кровь на проверку лейкоцитов которых у меня обычно во время болезни было около 25 тысяч.

Каждые 2-3 месяца сдавал кровь из пальца. В первый год крови было очень мало, едва хватало на две медицинские фиговины . Но со временем её становилось всё больше. В 18 лет проходя комиссию в военкомат попросили зачем то сдать кровь снова из этого несчастного пальца, хотя я вроде косил по болезни сердца. Ну да не суть.

Прихожу , сажусь, отдаю талон, и всю эту лабуду и приготовился. Но не предупредил лаборантку что лучше не сжимать палец, ибо крови там итак дохуя. И вот она протерев палец спиртом и очень сильно сжав его, протыкает палец. Кровь под сильным давлением вырывается наружу забрызгивая всё на своём пути и заканчивает свой путь на потолке. Отойдя от шока лаборантка смотрит на меня как будто я не пойми кто вообще такой. Осматривается и видит как пол, потолок, документы на столе, всё в крови.

В итоге я всё сдал, но я думаю она запомнила это надолго