Как я квартиру искал

Искал я как-то квартиру вместе с товарищем. После довольно тщательного изучения различных сайтов, предложений в интернете и пабликах Вконтакте, нашли несколько подходящих вариантов, и про один я вам расскажу. 
Итак, назначили встречу с хозяйкой квартиры - миловидная барышня, была вежлива и учтива. Приходим на место в назначенный час - нас встречают и провожают в квартиру. Все хорошо, две отдельных комнаты, нормальная ванная, санузел и кухня. В квартире также присутствовало два балкона, что не могло меня не радовать, ибо я человек курящий, но в квартире курить - нонсенс. Далее идет диалог с хозяйкой:

-А вы что, студенты?
-Ну да, 5-ый курс.
-Хм... Ну вы в курсе, что в квартирах не принято шуметь и устраивать вечеринки? 
-Да мы не гудим в квартире, есть же бары, клубы и прочие увеселительные заведения. (К слову, мы вообще не любители шума и гама, проще в спокойной обстановке попить пивка и радоваться жизни)
-Ну-ну. Курите?

-Да, я курю, мой друг нет.
-Мы не сдаем курящим.
-Но у Вас же два балкона, плюс на сайте объявлений Вы не писали ничего про запрет курения. 
-Какая разница сколько балконов? Квартира провоняет в любом случае!

Дальше я даже спорить не стал, видать мы барышне не понравились. А я бы и котика еще хотел завести... 


P.S. Квартиру мы так и не сняли :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
пражские девченки тоже меняют валюту у клиента?

просто номер вспомнил с Мариной Кравец )

https://vk.com/video45843658_165173577?hash=b8ad1dcc52daf4c5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутейший номер)) Пожалуй пересмотрю)) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы, извините, сняли засранную квартиру?Вы же сами смотрели за что будите платить. Значит вы изначально согласились отмыть все какишки, а котиков почти все не разрешают заводить это норма, ониж типа обои рвут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это же котики... 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Запах так быстро не выветривается, а особо сильно его ощущают не курящие люди. У меня следующие жильцы еще несколько месяцев жаловались на прокуренность.


ПС: Есть у меня 2 друга, так вот один вечно воняет дымом, сигаретами и т.д., второй, я даже порой не вижу, когда он успевает покурить, запаха от него почти нет, только сразу после того, как покурит. 

Думаю культура курения тоже не малозначимый фактор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я, к примеру, чувствую, если в помещении курят, сам всегда на улице курю

Автор поста оценил этот комментарий

Она курила. Позднее узнал, так как оплата жилья была за 1 и последний месяц сразу. 9к ушли в штрафные санкции к ней. (курила, сломала сифон у раковины, все засрала как бичара и еще что то сломала, не помню уже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если заплатила штраф, так нормас ))) главное, чтоб хватило на ремонт 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это где такие гости дорогие? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Праге девчата по 3к (в переводе на рубли работают), но это минимум вроде как. Но я хз, найду - скажу)))) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так может это не она курила, а гости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гости по 3к за час?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю хозяйку. Провоняет вся квартира, или спалите по пьяни к херам себя или соседей снизу кидая бычки. Да да сейчас начнется я только в пепельницу, а рядом 5 огнетушителей стоит. Не верю....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут спорить можно бесконечно, каждый судит по-своему

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да хозяйка правильно поступила. Хер знает что вы за люди. А пьющие и куряшие студенты это большая вероятность бардака и срача. Да еще и 2 парня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне кажется, что парни гораздо чистоплотнее некоторых девушек) Насмотрелся в свое время на бабское жилье)) 

показать ответы