Как я курить бросил

Всем привет. Расскажу вам историю о том как я бросил курить.

Желание бросить курить появилось тогда, когда уже были проблемы со здоровьем ( в тонкости вдаваться не буду, но я думаю у многих возникали различные проблемы. Стаж курение уже был достаточно серьезный, более 10 лет. Пристрастие к курению на тот момент было не физическим, а скорее психологическим -  не мог представить себя без сигареты.


Первым источником информации, несомненно был интернет. Сначала это была книга, которую многие из вас уже видели и к сожалению она не помогла от слова "совсем".

Я не стал пробовать пластыри и таблетки, а сразу перешел к одному способу, который мне подсказал знакомый бармен, а именно вейпинг.


Сейчас сразу полетят в меня тапки, что это все плохо и гироскутера мне не хватает, но в свое оправдание скажу, что для того, кто действительно хочет бросить курить и перепробовал много разных способов, вейпинг один из выходов.


Но сам способ немножко хитрее, чем полностью переходить на пар. Друг, который бросил курить, работал по ночам, а днем учился в университете, то есть спал он сутки через сутки, примерно. До вейпинга , у него пропадало желание курить сигареты после 20 часов без сна, просто потому, что единственное желание в 3 часа ночи, это плотно покушать и лечь спать. Но как только просыпаешься после смены, желание опять появляется.


Я с силой заставил себя не спать всю ночь, а на утро заменить курение вейпингом с жидкостью без никотина. После тяжелого рабочего дня я чувствовал головокружение и было очень ужасное настроение, но все же я не притрагивался к сигаретам ( выкинул пачку и зажигалку ). Дошел до дома и плюхнулся спать. На следующее утро головокружение и плохое настроение остались, но было чуть-чуть полегче. Отработав весь день я опять заставил себя помучаться и не спал полночи, кстати к этому моменту мне и парить то особо не хотелось. Через 3 дня таких мучений головокружение ушло, равно как и плохое настроение. Примерно через неделю я забыл о сигаретах совсем и до сих пор о них не вспоминаю.


Если нужны какие-либо подробности, то с радостью отвечу в комментариях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться честно, я (чертов слабак) тоже хочу попробовать этот метод. Какой вейп брал? И что там про жидкость?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Будем поглядеть)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут реклама

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже особо и не разбирался, взял самый простой и безникотиновую жидкость. Уже продал на барахолке за ненадобностью. Это больше психологическая замена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Хорошо. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку