Как я кошелёк в PS Store пополнял(М-видео VS PS Store)

Ситуация не моя,текст не мой, но с моим знакомым происходит, его ник на пикабу @PolzuPodTankom, так что ставлю тэг - моё)
Как я кошелёк в ПС стор пополнял
Никогда такого не было, и вот опять, как говорится
Скок раз пополнял через онлайн магазин мвидео, игры так покупал, все коды активации приходили исправно спустя минуту после заказа, но сук не сегодня
Я себе на фифу 20 постепенно откладываю для предзаказа и сегодня чекнул свой баланс, чекнул скок дней до зп и решил закинуть ещё 1к
Иду на мвидео, оформляю код на 1к и нихуя не происходит. Ни в личном кабинете, ни смской как обычно, ни даже на эмейл ничего не пришло. Заказ в личном кабинете на сайте мвидео тоже отсутсвовал
Ну я подождал с минут 20, тишина
Звоню туда, мадам томным голосом сказала, шо не видит мой заказ и шоб я звякнул через пару часиков. Ок.
Выжидаю, звоню снова, уже другая самка откидывает мой заказ в тех поддержку, снова ожидание, нерв слегка вздрогнул, но едва заметно.
Жду два часа, в этом промежутке был ещё один звонок, мол, уж полночь близится, а Германа всё нет. Снова ОЖП, снова просьба ожидать, мол технари не Иисус и по щелчку не могут именно твой, сударь, заказ обработать. Окей, даже согласился, что я слегка охуел, но чувство было двоякое. Запах каловых масс усиливался.
Убивал время за игрой в арех, изредка чекая заказ и о боги, заказ в статусе: Выполнен. Доставлено. Смутмло, что код по смс не пришёл, пиздую на е-меил, хуйня такая же. Нерв натянулся, как штаны на жопе Ким Кардашьян, запах говна въедался в подкорку, звоню. Теперь уже человек с хуем отвечает спокойным голосом, что всё видит, ща отправит и смс и эмейл, ещё и гонца пошлёт, для верности. Окей, преисполненный радости, что всё позади кладу трубку. Открываю смс, а там? Правильно, а там мужской половой орган. Иду на эмейл, там тот же, только вид сбоку. Про запах говна говорить не стоит, штвны Кардашьян сменились на штаны Мики Минаж, глаза налились кровью и проснулось желание убивать. Звоню.
Человек с пиздой в недоумении просит ждать на линии, спустя 5 минут резкий возглас "одну минуточку" и ещё минут 7 тишины, даже Вивальди не включили мне, обидно.
Спасибо за ожидание, фраза которую я слышал за этот день чаще, чем собственный голос, снова раздалась в трубке. Ещё раз переспросила меня, мод, сообщения есть, а кода в них нет? Отвечаю положительно, неловкая пауза. Хотелось кричать и угрожать, но сдержался. Человек с пиздой присылает мне ещё два таких пустых сообщения на смс и эмейл и говорит, а щас?
Вспомнил осла из Шрэка, который "А сейчас приехали?", Улыбнулся, но не сильно.
Человек с пиздой бегло говорит, что давайте мы вам перезвоним, как решим проблему через пол часика, соглашаюсь. Ту би континьед.
К слову, пол часа уже прошло, а пока я писал это, дошёл до работы.

Как я кошелёк в PS Store пополнял(М-видео VS PS Store) Psstore, МВидео, Мат, Длиннопост

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач