Как я короной переболел

Вообщем как и все не верил ,что ковид существует ,даже когда начальник отдела с работы лежал под ивл. Отработав очередную ночную смену на автобусе я поехал домой.Иду с остановки домой и не пойму откуда отдышка .Еле дошел до дома ,померил температуру.37.На работу позвонил ,потому что завтра снова на работу и меня не пропустил бы медик даже с 37.Вызвал врача.Врач пришел,сказал орви ,выписал арбидол и сказал полоскать горло.К вечеру стала подниматься температура ,38.6.Я ее сбиваю ,2-3ч и снова растет.И так 4 дня.На 4й день на утро ощутил жжение в груди и понял что не чую запахов.А температура так и продолжала поддниматься ,собьешь ,2-3ч и снова растет.Звонили с поликлиники ,спросили как здоровье?Говорю мне плохо ,сказали хорошо и досвидание.Позвонил другу ,который работает на скорой.Рассказал симптомы.Говорю с 38.6 стремно скорую вызывать,за 34 года один раз вызывал и то подозрение на аппендицит было.Он говорит вызывай.Вызвал.Сразу сказали долго ждать ,вызовов много.Через 2.30ч приехала скорая ,мне только хуже.Посмотрела она меня и сказала собирайтесь.Приехали в ковидный госпиталь .Там очередь из скорых.Полчаса и меня заводят в приемный покой .Там я увидел то ,что видел только по телевизору.Это персонал который ходит в защитных костюмах и очках как у лыжников.Меня сразу на КТ .Оно показало двустороннюю пневманию и поражение 32%.Я даже не поверил .Меня положили.Три укола в вену в день ,один в живот ну и капельницы.Одышка стала ужасная,5м до туалета и обратно падал на кровать задыхаясь.И вроде на 4 день стало лучше.На 5день утром рано стал задыхаться ,вдыхаю а оно не вдыхается ,хорошо зашла медсестра мерить температуру ,говорю дышать не могу.Она принесла кислород одела маску мне и 6ч я дышал под кислородом.Я думал это конец.Но обошлось.Со мной лежал коллега по работе ,пенсионер ,за сутки его легкие с 35 до 74% поразил вирус .Его перевели в реанимацию ,он выжил.А дед которого после положили на его место и увезли в реанимацию умер.Я не думал ,что все настолько серьезно.
Персонал госпиталя это чудесные люди.Грамотные спецы.Но нашлись уроды которые жаловались ,что и кормят плохо и персонал хамит.За 13дней в госпитале из домашней еды я сьел огурец,котлету и самсу.В остальном я питался ихней кухней.Да ,не ресторан но есть можно ,4х разовое питание.Голодным не был.И вообще первые дней 7 аппетита не было ,пил только воду и сок.Есть стал только ближе к выписке.Еще я сделал вывод ,что корона хорошо поражает легкие людей кому за 50.Потому что в госпитале из молодых был я и еще парень но он сильно запустил болезнь и ему с легких откачивали что-то там.
Меня выписали,сейчас восстанавливаюсь.Резко изменилось мнение по поводу ковида.Запахов так и нет а с ним и аппетита.Спасибо огромное врачам ,медсестрам и санитаркам.Они реально герои нашего времени.Каждый день рискуют своим здоровьем спасая нас.!!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он о том, что ты пиздабол!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я с легкостью могу доказать обратное.Но кому?И стоит ли?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ну или кто там, ты четыре часа как зарегестрировался и прям сразу решил рассказать как ты там болел ковидом и как тебя охуенно лечили, и насколько вообще всё заебись. Верно? А зачем и главное, кому?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище ,я пикабу читаю давно ,просто не регался.Все тут что,-то пишут кому то ну и я решил.Я кстати могу эпикриз выложить ,фото палаты и видео тигра который в палате спать не давал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, чувак, с настоящим автобусом на аватарке, отвали от меня.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще это ты в моем посте а не я в твоем .Не нравится есть другие посты
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу. Но зачем? Дружище...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу ,автобус на фото настоящий и я на нем работал.Он легко в гугле пробивается .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в период когда не верил, маски не надевал, дистанцию не соблюдал и подвергал потенциальной опасности окружающих? (В случае, если болезнь бессимптомная была бы?) Вот с одной стороны, поздравляю, что вылечились, а с другой, прям вот хз. Двояко как то. Пи.Си. И кто эти все, кто не верил в ковид? Надо этим всем бумажку на подпись, что в случае чего, лечатся за свой счёт и на дому, как вариант.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дружище .На работе в маске.Автобус обрабатывал после каждого рейса.В магазине в маске.Да и с весны жил работа-магазин-дом.Потому что типа карантин же.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше скажи, чай сладкий я чувствую. А запахи чёто плохо. Даже коту спальню менял и то запаха не почувствовал. Чёт меня это напрягло. Так бывает, вкус вроде есть, а запахов нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкус есть да.А запахов не чую.Аппетита нет но ем ,чтобы не упасть .Аппетита нет изза того что нет запахов.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ихней....
Заказуха же явная - но, походу, совсем за копейки что ли ищут копирайтеров?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда от души, с выздоровлением! :) А то некоторые неверующие прям вот полноценные ебобо, маскам нет, ковиду нет, заговор масонов, и происки врагов :) А как прижмёт, так сразу ой, ошибочка вышла. И хорошо, если самих прижмёт, а не пожилого родственника с диабетом каким нибудь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати ,дед про которого я писал ,что умер ,диабетиком был
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А курилка в ковидном госпитале есть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ,из палаты выход только в маске и только в туалет И обратно.И все.В остальном палату запрещено покидать.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ихней....
Заказуха же явная - но, походу, совсем за копейки что ли ищут копирайтеров?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам может видео с палаты залить или эпикриз сюда выложить?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не платят же нифига, копейки, на Воркзилле полно таких заказов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы?
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть приходит, командировки там только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он работал там когда неоплан еще был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли в балгэм, у меня сменщика нет уже 3 месяца)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а меня наставник бывший работу ищет. Можно его туда? Опыт у него лет 30 точно есть и все время на автобусе. Он сейчас у Аникина в автотуристе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подрядка фосагро нихера не элитная)) жути то не нагоняй, за забор....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт я пошутил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в какой конторе работаешь? В балаково и за забор?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В элитной
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем ебанутый? Сам зашёл, сам откомментил, сам срач начал, в итоге "отвали от меня". Тараканов в башке давно не выгуливал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он видимо тролль
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, пойду еще пару масок напялю....(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй почаще и руки обрабатывай ,домой пришел руки и лицо помыл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне меньше скажи: на каком, блять, фото?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На аватарке
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А диабетики вот вообще не живут. У нас одна из бабушек за 5 дней сгорела. При этом про диабет узнали только в больнице при госпитализации. А часть пожилых родственников без сопутствующих заболеваний просто потемпературили двое суток. Непредсказуемый вирус, вообще не спрогнозировать, как перенесешь :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот ,у кого то чисто запаха нет и все.А кого то за неделю сьедает.Очень непредсказуемый вирус и страшный.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья тебе. И деток....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда от души, с выздоровлением! :) А то некоторые неверующие прям вот полноценные ебобо, маскам нет, ковиду нет, заговор масонов, и происки врагов :) А как прижмёт, так сразу ой, ошибочка вышла. И хорошо, если самих прижмёт, а не пожилого родственника с диабетом каким нибудь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое да ,я хоть и не верил но руки обрабатывал и маску носил.На работе кстати не дай бог СБ увидит ,что едешь и маска с носа спущена ,за забор сразу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как скоро запахи появятся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам жду не дождусь
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все не верил? Как и все ебанутые? Как можно не верить а вирусы? Типо маленькие и не видно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь верю верю и все врачей и медсестер люблю.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясен пень ,если он мне не помог.
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное-почему арбидол прописывают,там же мел внутри,указка сверху?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа самое эффективное средство от вирусов а стоит оно 500р
показать ответы