Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил

Решил я однажды покушать макарошки с кетчупом,а там плесень...

Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость

Но пикабу же научил нас не сдаваться,а сразу писать производителю,что я и сделал

Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость

Отправил им фото с описание проблемы и занялся ожиданием ответа,но он не заставил себя долго ждать

Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость
Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость

Я указал контактный номер,далее мне позвонили,еще раз уточнили про соус,про плесень и спросили:а не хотите ли вы получить продукцию на дегустацию?(БИНГО!!! Подумал я)Согласился конечно
И сказала мне менеджер:вам перезвонит дистрибьютер.Ок говорю я и кладу трубку.Прошла неделя,ну если Магомед не идет к горе,гора идет к Магомеду,звоню сам менеджеру и описываю ситуауцию. Тут же перезванивает дистрибьютер,уточняет инфу и говорит:мол,жди посылка в пути.Прошло еще 3 недели,пусто.Повторяю ситуацию с Магомедом и говорят,что посылка ушла в Пермь(живу на Урале,но далеко не рядом с Пермским краем)заново говорит отправим,говорю:ок.И включаю режим Ждуна,и через 3 дня звонок от курьера,посвлка пришла.УРА!!!Кричу во весь голос я и распаковываю посылку.

Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость
Как я кетчуп и другие ништячки нахаляву получил Текст, Длиннопост, Привет читающим теги, Халява, Плесень, Кетчуп, Щедрость

Вот так и закончилась моя ситуация с плесневелым кетчупом
(Любые совпадения с реальными фирмами считать недействительными,и вообще это все сон).Удачи.Пока,мой дорогой читатель.

Автор поста оценил этот комментарий
А кухмастер не пиарится ли часом? Уже не первый раз я его вижу в таком посте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,действительно у @lyafanta был похожий пост,но когда она написала свой,я уже начал диалог с кухмастером и написал этот пост не для рекламы фирмы,а чтобы люди не забивали на некачественные продукты,а писали производителю.Также мне было интересно правда ли фирма отправит мне посылку или они прото обойдутся извенениями,у меня тоже был скептицизм,после прочтения похожих постов
показать ответы