Как я карту Tinkoff Black по акции не получил. Длиннопост

Много был наслышан о положительных сторонах банка Tinkoff, некоторые друзья пользуются и очень довольны. 13.02 увидел рекламу - при оформлении заявки на дебетовую карту Tinkoff Black в период с 11 по 14 февраля - обслуживание бесплатно всегда! 13.02 оставил заявку на дебетовую карту системы VISA. Так как уезжал в командировку из Новосибирска, думаю, а закажу ка доставку по месту командировки в г.Киселевск.


Вторая часть в комментариях. Превышен лимит на 30 000 пикселей.


Комментарий для минусов внутри.

Как я карту Tinkoff Black по акции не получил. Длиннопост Тинькофф банк, Длиннопост, Неудача, Банковская карта, Доставка

Вторая часть в комментарияях.


В итоге потрачено время, нервы. С трёх попыток не привезли именную карту Viza, при этом каждый раз клялись, что привезут именную карту системы виза. Во вторую попытку курьер привез конверт с холдером и с маской, но вообще без карт. Третий раз опять была неименная мастеркард и пытались втюхать кредитку. Звонили, предлагали четвертый раз привезти именную виза, но я почему-то"?" уже имел стойкую уверенность, что хоть 10 попыток - всё ровно будет одно и то же, а именно - опять карту не привезут. Отметил для себя полную несогласованность действий банка, техподдержки и курьерской доставки. Сложилось впечатление, что отговоркой про перегруженность транспортных компаний пытаются всеми способами "не вручить/ не привезти" карту, ведь это акция и обслуживание предполагалось бесплатное. Вот таким образом моё мнение кардинально изменилось с положительного на негативное относительно банка Tinkoff.


Баянометр выдавал котят, казан, залив, грибы и Дарта Вейдера)