Как я избавился от задиры

Учился я в шараге. Первый курс, я еще молод, дрыщав, даже своим одногруппникам уступаю в габаритах. И все бы хорошо - но докопался до меня один нехороший человек, который на пару-тройку лет старше и чуть ли не в два раза крупнее. Весь первый курс он пытался издеваться надо мной, пытался унизить перед людьми, угрожал, что мне хана. Дальше угроз дело не доходило. Я его пытался игнорить, как меня учили - но позже убедился, что это неправильная тактика. Сработать то она может и сработает - но это сильно бьет по твоей самооценке в любом случае.

Итак, второй курс. За лето я успел подкачаться, набрать немного массы. И вот, натыкаюсь на него в коридоре снова. Он по прежнему гораздо крупнее меня. Начинает выебываться. И тут я понимаю, что не могу больше этого терпеть. Злость переполнила меня. Так и решил - убить, или быть убитым. Готовлю свои силовые, колхозные плюхи. Даже если и проиграю, пару крепких ударов он в ёбыч точно получит. Итак, возникает следущий диалог:
Я: - Ну давай ******, подойди ближе.
- Ты че там, охуел?!
- Подойди, узнаешь.
- Пошли отойдем.
- Пошли.
Двигаюсь в сторону улицы. Но этот хрен за мной не идет. Не стал спрашивать, почему. Дал себе обещание, в следующий раз бить прям с ходу, без всяких разговоров. Но с этого момента никаких выебонов от него в мою сторону не было. Не могу сказать точно, почему драки не произошло. Может, он боялся исключения. Может, понял, что мне похуй на то, что он сильнее и я буду рвать и метать нисмотря ни на что. Может, зауважал. Но именно так я решил свою проблему.

С тех пор много воды утекло - я стал в разы крупнее, занимался боксом. И уже давно меня никто задирать не осмеливался. Может, чувствуют, что ничем хорошим оно не кончится. Мораль: никому не позволяйте себя унижать.