Как я искал владельца потерянной флешки по фотке

Работал в свое время в магазине по продаже всякого компьютерного железа и радиодеталей. Как-то в свою смену нашли на полу флешку рядом с выходом из магазина. Видимо кто-то из покупателей обронил подумали мы. Решили отдать, но перед этим нужно же проверить чья она, не пустая ли.. Кто-то, помнится, себе её уже заприметил и сказал, что если не найдем человека, то себе заберёт :) Воткнули в комп, нашли фотки какой-то девушки(владелица как потом выяснилось), какие-то отчеты без подписей бесполезные и всякую мелкую(такую же бесполезную) инфу, и  музыку. На фотках девушки(типа в студии сделаны) была ссылка то ли на группу, то ли на фотографа какого-то, что-то типа подписи. Точно не помню(в группе очень много подписчиков было, это точно помню). И вот, ориентируясь на брови и черты лица, стал искать среди целой кучи людей в группе девушку, которая была хоть как-то похожа на то, что мы увидели. Прикинул  возраст(чтоб интервал указать и проще искать было). Включив логику и посмотрев дату снимков предположил, что один из снимков явно стоит на аватарке(я, кстати, почти угадал). Я не помню сколько времени ушло, но оно ушло не зря. В один момент я даже смирился и оставил попытки, но всё равно интерес не терял, смогу ли найти, или нафиг... :) 

В итоге девушку всё-таки нашел, узнали имя, фамилию, возраст, наличие детей и т.д Сравнили фотки, многие были выложены так же в её альбоме.

Написали сообщение в том же вк, дождались ответа. Девушка сразу написала, что за флешка была и удивлялась тому, как её саму в вк нашли. Как потом выяснилось, девушка смирилась с тем, что флешка уже утеряна и потихоньку забила. Договорились о встрече, пришла к нам в магазин, забрала флешку, оставила конфеты в качестве благодарности. Ну а потом какое-то время приходила за покупками, так как недалеко работала. Ну и плюс ко всему оказалось, в ходе разговоров, что она рассеянная немного и периодически флешки оставляет или забывает где-то :)
Добряком себя не считаю, обычно найденные вещи всегда стараюсь возвращать, с негативом вроде пока не сталкивался. 
Всем ништяков! :)