Как я и мой друг машину грабили

Это случилось в г. батуми (грузия)я и мой друг подошли к белому toyota prius и увидили там много денег и я открил дверь а он залез туда и взял деньги (там еше было мелочь и он не успел взять все деньги) и мы сбежали оттуда и спрятались но я вспомнил что там было и мелочь и я вернулся обратно взал деньги и открил бардачок там лежали документы,селфи палка и туалетная вода я не успел их взять потому что подежал прохожы и я кбежал.я сказал доугу все что было и он отпавился сново к этой машине вхял селфи палку и тут мы попались, оказался что хазяика машины смотрел на нас она выбежала из дома и стала кричать ВОРЫ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Мы спрятались однако спустя пол часа мы увидили полицеиски пикап и мы спрятались. Мы сбежали на батумгору мы бросили деньги и,селфи палку и туалетную воду на земле и спустя 2 часа мы поехали домой .после одного часа ко мне в дом приехала полиция и меня привели в участок NO.4 . там был и мой друг и хазяика машины слава богу нам 13 лет, если мне было бы 14 лет на с атправили бы в колонию для несовершеннолетных