Как я гантели покупал.

Не каждый праздник оставляет такую феерию чувств, которую я получил сегодня от прогулки в магазин. Хотя в итоге я счастлив
Как я гантели покупал. Не каждый праздник оставляет такую феерию чувств, которую я получил сегодня от прогулки в магазин. Хотя в итоге я счастлив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
:D Я тоже как-то один раз гантельку весом в 20 кг тащил, а рост у меня 178 см и вешу я примерно всего 47-49кг. А дело было в питере и с невского проспекта, а точнее чуть дальше гостинки, пропёр это всё дело до адмиралтейской верфи, большая часть пути на автобусе конечно но всё же это была полная попа.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как человек с ростом 178 см скажу - либо ты фантазер, либо тяжелее спичечного коробка тебе носить не стоит.
50 кг при 178 - это дистрофия.
дистрофия степени, когда твои фотографии автоматом индексируются как "фубля"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да гантелька была в спорт сумке, закинул за плече как мёшок картошки и понёс, 10 минут идти до остановки, а я шел минут 40, заебался это херню нести потом целую неделю спина болела.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае - нажирай массу (про качайся молчу - по желанию) просто костлявые штакеты это не прикольно ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Метаболизм не позволяет нажирать массу, а вот мышцы легко качаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку