Дубликаты не найдены

+6
Теперь клади их под кровать, чтобы больше не напоминали про такие ужасные события...
+4
упражнение "прогулка фермера" выполнено =)
0
тыжпрограммист
0
Лол, я тут недавно тащил гриф от штанги+блинцы на 60кг. Гриф штанги по длиннее будет, так что было веселее =)
0
Регулярно бегаю с велосипедами (11-12 кг) в обеих руках. Часто на плече ещё и сумка килограмм в 5. Ничего похожего на этот ужас-ужас. Неужели такая разница всего от пары кило?
раскрыть ветку 7
+1
А зачем ты это делаешь, стесняюсь спросить?:)
раскрыть ветку 6
+1
Наверно доставка велосипедов
раскрыть ветку 1
+1
А чего стесняться, по лесенке вверх-вниз свой и жены + чуток от парадной отнести. Бегом легче. Но дело не в моих привычках, а в том, что — неужели так критичны плюс пара кило? Не пан-спортсмен, ближе к программистам (начальник начальников программистов ;)).
раскрыть ветку 3
0
А такси заказать не судьба была? От дверей магазина до дверей подъезда же.
Я когда телевизор 42" покупал, так решил на такси до дома доехать - вышло даже дешевле, если бы заказывал доставку.
раскрыть ветку 1
0
Эта мысль пришла ко мне сидя в трамвае, и собственно после выхода мне нужно было идти в верх по улице, и вызывать такси ,что бы доехать от Дзержинского 3 до Дзержинского 85, было как-то стыдно, что ли.
0
:D Я тоже как-то один раз гантельку весом в 20 кг тащил, а рост у меня 178 см и вешу я примерно всего 47-49кг. А дело было в питере и с невского проспекта, а точнее чуть дальше гостинки, пропёр это всё дело до адмиралтейской верфи, большая часть пути на автобусе конечно но всё же это была полная попа.
раскрыть ветку 4
+1
как человек с ростом 178 см скажу - либо ты фантазер, либо тяжелее спичечного коробка тебе носить не стоит.
50 кг при 178 - это дистрофия.
дистрофия степени, когда твои фотографии автоматом индексируются как "фубля"
раскрыть ветку 3
0
Да гантелька была в спорт сумке, закинул за плече как мёшок картошки и понёс, 10 минут идти до остановки, а я шел минут 40, заебался это херню нести потом целую неделю спина болела.
раскрыть ветку 2
0
Неделю назад взял 2 по 20, 300 метров до квартиры без проблем. Автор, покупай кистевой эспандер.
0
Автор, а чего ты хотел?
Железяки весом, который ты можешь таскать как барсетку, никак не помогут тебе в деле подЗОЖиться.
Радуйся, нагрузку себе подкупил по плечу. ;)
0
Отнюдь вы простофиля
Зачем сразу столько?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: