Как я другу на день рождения повестку в армию вручал.

Мой бывший одногруппник и по совместительству бывший сосед по комнате в общежитии позвал меня на празднование его дня рождения.

Так уж сложилось что не видел его до этого около двух лет и что дарить не имел не малейшего понятия, а дарить деньги считаю дурным тоном - пришлось креативить.

Так как в студенчестве он интересовался всякого рода военной тематикой но в армии не служил и исполнилось ему 27, а в моей стране это означает что на срочную службу в армию его не призовут решил призвать его в Диванные войска.

Заказал шевроны диванных войск.

Как я другу на день рождения повестку в армию вручал. Диванные войска, Подарки, День рождения, Повестка, Длиннопост

ИРП (он же Индивидуальный рацион питания или сухпаек) с беспламенным разогревателем, который не так уж и легко оказалось купить. Составил повестку диванных войск (с гербом и печатью разумеется). И дополнил подарок шапкой нашей армии и горячительными напитками (чтоб уж точно не замерз)

Как я другу на день рождения повестку в армию вручал. Диванные войска, Подарки, День рождения, Повестка, Длиннопост
Как я другу на день рождения повестку в армию вручал. Диванные войска, Подарки, День рождения, Повестка, Длиннопост

Упаковал все в настоящий военный ящик из под гранат Ф-1 (фото из объявления продавца)

Как я другу на день рождения повестку в армию вручал. Диванные войска, Подарки, День рождения, Повестка, Длиннопост

Ну и фото после упаковки

Как я другу на день рождения повестку в армию вручал. Диванные войска, Подарки, День рождения, Повестка, Длиннопост

P.s. Чукча не писатель, фотографировал на гранату.

Друг мой, подарок мой, все мое.

Лига диванных экспертов

61 пост701 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено:

- Создавать положительные эмоции.


- Запрещено:

- Размещать любую информацию (пост,комментарий и т.д.) запрещенную правилами сайта

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#13

- Размещать информацию рекламного характера.

- Размещать информацию оскорбительного и неуважительного характера.

- Поднимать вопросы веры/религии, которая повлечет за собой оскорбление чувств верующих.

- Размещать информацию политического характера, которая может повлечь за собой разжигание этнической и межнациональной розни.