Как я домой съездил.

В начале 00-х отправили нашу студенческую группу в деревню убирать картошку. Жили мы там почти месяц у местных жителей, домой не отпускали. И вот однажды руководитель группы говорит мне, мол моя мама звонила просила, что бы меня домой отпустили. Во думаю прикол, но домой охота. Поехал я значит вместе с ней в город, она говорит там, что то у тебя с карточкой зайди к медсестре. Хорошо, до автобуса еще далеко. Зашел к медсестре, она у меня спрашивает вкрадчиво так прям душевно, хорошо ли я сплю, хорошо ли мне в группе, есть ли конфликты, я ей отвечаю мол все все очень даже замечательно, сплю как убитый после дня в поле, группа отличная и я всем и всеми доволен. И тут она мне выдает, мол бабка у который я жил, сказала руководителю группы мол она каждый день проверяет мое постельное и она мокрое, типо я "рыбу ловлю" каждую ночь. После этих слов я знатно прихуел, я конечно не богатырь косая сажень в плечах, но впечатление сцыкуна не произвожу. Я ей все пояснил, мол я все сомнительные  мокрые дела закончил в раннем детстве и утром моя постель суше чем во рту у алкаша с бодуна. После моих слов она отпустила меня с миром и я так и не понял, то ли она действительно поверила, так как никакого обследования не было просто разговор, то ли решила не связываться со "сцыкуном". И нет бабке я не въебал по приезду и на хер не послал, пусть хоть из-за ее маразма. но я был единственный кто в течении месяца съездил домой аж на три дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А значит там специально приставленная бабка всех контролировала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку