Как я диплом защищал

Короче кое как дошёл до защиты диплома , был из тех учеников который обычно не ходил ,но сессию на хорошо отлично закрывал , вот уже защита диплома , понимал что я нихрена ничего не понимаю , решил зайти к заведующему кафедрой , дать ему пару вопросов которые он мне бы задал , а я бы ответил , купил бутылку виски , пошёл к нему , он мужик хороший да и выпить любит, согласился , сказал распечатай вопросы мелким шрифтом и на бумажке , как шпаргалка принеси , вот уже день зашиты , как полагается группа накрыла стол , и преподы понемногу начинают подбухивать , я шёл защищаться один из последних , думал ша все устанут и особо мучать не будут меня , вот дошла моя очередь захожу в аудиторию , смотрю заведующий кафедрой уже в очко пьяный сидит , когда он меня увидел , сразу взбодрился и начал всем преподам говорить , мол один из лучших учеников , а преподы как Джон Траволта из фильма Криминальное Чтиво , смотрят друг на друга , мол че он несёт , мы же его знаем , он тот ещё ученик. Я начал читать свой доклад , меня перебивает Зав и орет мол блестяще , мне все понятно давайте перейдём к вопросам , я в полном ах#е потому-что прочитал от силы 1/15 доклада , но преподы видимо устали и согласились перейти к вопросам , он начинает в открытую доставать из кармана мою шпаргалку, а так как там мелкий шрифт он не может прочитать , а он естественно не взял очки , просит очки у стоящей рядом и кое как читает мне эти вопросы , не успев ответить на вопрос он , начинает хлопать и говорит , мол умница , сразу видно парень готовился , давайте его отпустим , у меня больше нет вопросов , встаёт и руками так мне показывает , как Рубик в суде в фильме Мимино мол , все классно я уладил и уходит , а преподы поняв , что здесь что то не то , после его ухода засыпали меня таким количеством вопросов , что я не успевал отвечать , да и ответить то особо не мог , короче защитился я каким то чудом на 4.


Мораль такова, если Зав любит побухать идите защищаться первым , пока он не накидался ))