Как я чуть по щщам не отхватил

А может и стоило...
Дело было лет пять-семь назад. Точнее не вспомню. Как обычно, в пятнишный вечер, я накидывался на балкончике. Примерно так:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Тогда, правда, был не пивасик, а вискарик. Вкруг меня кружились какие-то насекомые, но не жужжали. Я тоже уже не жужжал. Теплый вечер, легкий ветерок, интересная книжка, все было заебок. Такое состояние, когда всё у тебя хорошо, всех любишь и все тебя любят. Умиротворение, короче.
Плеснув себе еще писят, я мысленно составил себе план на ближайший час: еще один дринк, одну главу Шантарама, сигарету, потом в душ и в кроватку.
Только такие наивные долбоёбы, как я, могут строить планы в пятницу вечером. Потомушт, меня, не успевшего дочитать про ужасы индийской тюрьмы, отвлекли странные звуки снизу. Будучи бесстрашным и любознательным, собсно, как все мужики после трёхсот, я бросил книгу и посмотрел вниз. Выглядело всё примерно так:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Вдоль припаркованных машин шёл какой-то крендель и каждой из них отвешивал конкретный хук, ругаясь не по-нашему. Двигался он, как раненый в жопу воробей, но сопоставив директрису и скорость, я вычислил, что через три-четыре минуты он доберется до моего пепелаца. Бить там было особо нечего, ибо авдей и без того был изранен мною и предыдущими владельцами, но триста грамм вискаря это триста грамм вискаря ..
Короче, я бросился на защиту собственности.
Нарушитель оказался примерно моей комплекции, но только я собрался ему втащить, на моей руке повисла барышня (тут я отвлекусь - нормальная такая барышня, всё при ней, попка арбузиком, глазками хлоп-хлоп, нежная сиська к плечу жмётся) и говорит:
- Вы, прелестный незнакомец в шортах на босу ногу, лучше этого джентльмена не трожьте, он боксер не в себе, да и приехал издалека...
И сиськой в плечо - тык.
Тут я размяк, конечно. В драку не полез. А красавишна мне рассказала, что это Давид, канадский боксер, выпил с друзьями, да и потерялся.
По чесноку, на выпившего он был не очень похож, да и ладно. Чем он там накидался - помнит только рожь густая. Но бычил конкретно, еле мы его с красавишной приручили.
Потом мы ездили в аптеку за водой, отпаивали его, терли уши. К этому времени он стал совсем ручной, но говорить не мог ни на каких языках.
Потом, как самый дееспособный, (красавишну к тому времени отпустило, но ждать от нее каких-либо решений было нельзя) я загрузил этих двоих к красавишне домой (койка у нее была что надо) и отчалил нах хауз дочитывать Шантарама. Машину спас, людям помог, программу-минимум выполнил.
Ну и как-то это забылось, как забавный эпизод, мало ли что в жизни случалось.
Спустя несколько лет, покуривая на балконе, я вспомнил про этот случай и решил, от нечего делать, погуглить, что за Давид, канадский боксер. И на тебе:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Я ни в коем случае не утверждаю, что это был он, в нашем ёбнутом мире без пруфов - никуда. Засудят нах. Я даже рад, что это, наверняка, был не он. Потомушт отхватить в щачло от Дэвида Лемье, чемпиона мира 2015 по версии IBF, было бы почетно, но чревато.
Ну и раз пятница - всем в меру тяпнуть и вкусно отужинать.

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень забавная история))) и в пизду эти пруфы, их требуют только школьцы да додики, мы тебе и так верим)))))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Приврать по мелочам я, канешн, могу, для вкрашения рассказа, но тут - все правда.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не пойдет, давай пруф на то что это был он или на то что это был не он!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь верю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку