Как я чуть по щщам не отхватил

А может и стоило...
Дело было лет пять-семь назад. Точнее не вспомню. Как обычно, в пятнишный вечер, я накидывался на балкончике. Примерно так:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Тогда, правда, был не пивасик, а вискарик. Вкруг меня кружились какие-то насекомые, но не жужжали. Я тоже уже не жужжал. Теплый вечер, легкий ветерок, интересная книжка, все было заебок. Такое состояние, когда всё у тебя хорошо, всех любишь и все тебя любят. Умиротворение, короче.
Плеснув себе еще писят, я мысленно составил себе план на ближайший час: еще один дринк, одну главу Шантарама, сигарету, потом в душ и в кроватку.
Только такие наивные долбоёбы, как я, могут строить планы в пятницу вечером. Потомушт, меня, не успевшего дочитать про ужасы индийской тюрьмы, отвлекли странные звуки снизу. Будучи бесстрашным и любознательным, собсно, как все мужики после трёхсот, я бросил книгу и посмотрел вниз. Выглядело всё примерно так:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Вдоль припаркованных машин шёл какой-то крендель и каждой из них отвешивал конкретный хук, ругаясь не по-нашему. Двигался он, как раненый в жопу воробей, но сопоставив директрису и скорость, я вычислил, что через три-четыре минуты он доберется до моего пепелаца. Бить там было особо нечего, ибо авдей и без того был изранен мною и предыдущими владельцами, но триста грамм вискаря это триста грамм вискаря ..
Короче, я бросился на защиту собственности.
Нарушитель оказался примерно моей комплекции, но только я собрался ему втащить, на моей руке повисла барышня (тут я отвлекусь - нормальная такая барышня, всё при ней, попка арбузиком, глазками хлоп-хлоп, нежная сиська к плечу жмётся) и говорит:
- Вы, прелестный незнакомец в шортах на босу ногу, лучше этого джентльмена не трожьте, он боксер не в себе, да и приехал издалека...
И сиськой в плечо - тык.
Тут я размяк, конечно. В драку не полез. А красавишна мне рассказала, что это Давид, канадский боксер, выпил с друзьями, да и потерялся.
По чесноку, на выпившего он был не очень похож, да и ладно. Чем он там накидался - помнит только рожь густая. Но бычил конкретно, еле мы его с красавишной приручили.
Потом мы ездили в аптеку за водой, отпаивали его, терли уши. К этому времени он стал совсем ручной, но говорить не мог ни на каких языках.
Потом, как самый дееспособный, (красавишну к тому времени отпустило, но ждать от нее каких-либо решений было нельзя) я загрузил этих двоих к красавишне домой (койка у нее была что надо) и отчалил нах хауз дочитывать Шантарама. Машину спас, людям помог, программу-минимум выполнил.
Ну и как-то это забылось, как забавный эпизод, мало ли что в жизни случалось.
Спустя несколько лет, покуривая на балконе, я вспомнил про этот случай и решил, от нечего делать, погуглить, что за Давид, канадский боксер. И на тебе:

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост

Я ни в коем случае не утверждаю, что это был он, в нашем ёбнутом мире без пруфов - никуда. Засудят нах. Я даже рад, что это, наверняка, был не он. Потомушт отхватить в щачло от Дэвида Лемье, чемпиона мира 2015 по версии IBF, было бы почетно, но чревато.
Ну и раз пятница - всем в меру тяпнуть и вкусно отужинать.

Как я чуть по щщам не отхватил Бокс, Случайность, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый день выпадает шанс войти в историю мирового бокса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку