Как я чуть от страха не умерла.

Может быть кто-то из моих 31-го подписчика знает, что я дама впечатлительная и страдающая от разных странностей в доме: то душить во сне начнут, то за руку с постелей стягивают, то разглядывают меня из окна...при моём-то четвертом этаже, а иногда и сосед перед квартирой может могильный крест поставить, пожелав предварительно Царствия небесного. Все эти истории есть в моем профиле, если кому-то вдруг интересно, но сейчас дело не в этом.
Все мои кошмары в доме резко закончились и я такая типа даже: "О, ура, я, видать, просто переутомилась за год, теперь лето, теперь я не стрессую и всё ништяк!"
НО КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!
В преддверии ЧМ по футболу я пересматриваю записи всех интересных матчей, поэтому ложиться спать мне удаётся не всегда, но я не жалуюсь, в конце концов, поспать можно и днем.
Так я и сделала: закрыла плотные шторы и увалилась в постель, ожидая хотя бы пару часов крепкого сна в обнимку со здоровенным псом. Так и случилось, в общем-то, но когда я проснулась, ни запаха еды в доме, ни семью, приехавшую с дачи на выходные, ни собаку я не обнаружила. В квартире было пусто и тихо. Аж жутко.
Пошарахавшись немного по квартире, попив чайку, я решила досмотреть свой сон и вернулась в комнату...
Так быстро я из комнаты не убегала никогда. За моей шторкой совершенно очевидно кто-то стоял. Стоял и не желал уходить ни через полчаса, ни через час. Мне даже удалось быстро сделать Его фото и убежать обратно на кухню, ждать прихода родителей... Собственно фото в комменты сброшу.

На деле же я жуткий трус. Мой внезапный гость оказался ничем иным, как...а впрочем, и это фото тоже в комменты:)

P.S. Посоветуйте, чем седину закрасить?)