Как я чуть не стал работать грузчиком.

Устроился на работу специалистом по тендерам в фирму продающую запорную арматуру.(краны, заглушки и пр.)

Первые две недели вникал в специфику продукции искал Заказчиков - планктонил.

Приходит, "руководитель" отдела и говорит:

-Завтра необходимо загрузить и разгрузить 7,5 тонн кранов в фуру, одеться в спортивное.

Я немного опешил и подумал, зачем? НАХРЕНА приостанавливать работу всего отдела продаж и снабженцев для того, чтобы сэкономить компании 5-10 тысяч рублей на грузчиках?

Подытожу, на следующий день был уволен в связи с тем, что я не компанейский и не стал идти на "корпоративное мероприятие". О чем искренне не сожалею.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Про компанейство это они любят. Помнится меня просили постоянно "помочь ребятам, все равно сейчас не работаешь". Пропомогав месяц таскать стальные ванны и прочие радиаторы, хотя это даже не рядом было с обязанностями, с первой же зарплатой уволился. Сейчас помогаю только если директор берётся за другой конец груза или рядом таскает.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой директор. Открывали кафе когда, он не чурался помогать мне, и другим работягам. Правда аккуратно, чтобы брюки не запачкать, но все же хорошо так работал, а не просто пальцем показывал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работая в гипермаркете замдиректора по логистике да и несколько раз сам директор помогал на складе ванны чугунные доставать или гипсокартон грузить если была полная задница, респект им

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, но разве это не глобальный косяк руководства - не набрать персонал, который будет этим заниматься. Я не представляю, что бы у нас директор дивизиона логистики, пошел на склад кегу разгружать или мыть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк и они его признали, но пока сотрудников не было новых они помогали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку