Как я бросил курить

Курил я долго , с 14 лет , курил я много последние годы по 2 пачки в день. И как то так получилось что я решил попробовать электронную сигарету, честно скажу понравилось то , что могу курить лёжа на диване. И ходил я с этой электронной соской без малого год, и в один из дней перегорела спираль , а ларек со всеми приблудами , который был в соседнем доме резко закрылся, а ехать искать другой мне было откровенно лень. Лень победила 3 дня я решался поехать , а потом и вовсе рукой махнул на это, вот уже 3 года как не курю а ведь до этого стаж курильщика был 15 лет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сейчас заебись, табексы-шмабексы, пластыри на всё тело с дозой никотина, убивающей лошадь..

Я в нищебродское время, 2002 год, после 16-летнего курения по пачке в день, бросил и всё.

Тогда ещё было принято пользоваться для этого силой воли. Не сарказм.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А без нее не бывает. С электронными просто иная зависимость появляется, заменяется. ИМХО, только сила воли и может помочь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я мильярд раз бросал, неработает сила воли у меня

а вот перешел на электронку, побаловался понакручивал спиральки, помешал жижки, потом снижал никотин, потом еще подул нулевку пару месяцев и вот уже 2 года как не курю.

электронка хорошо

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А электронку дуешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

именно курить бросил в 13 годе еще

на электронку помог перейти закон о запрете курения в барах ))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбросил или спрятал? :) У меня была электронка, но еще тех времен, когда они были в виде сигареты и я не мог понять когда закончить, вроде куришь и куришь, а она не кончается и кажется, что еще не накурился. С обычной сигаретой проще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что то выбросил чтото раздал

мне вот все вокруг обещают, что сорвусь и начну заново, но чтото даже во время бухания не тянет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сам даже не помню почему вдруг захотелось. Тоже алкоголь не влиял, скорее стресс был жесткий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще из всех моих знакомых кто пытался бросить курить бросил только я ))

остальным не помогли ни сила воли, ни пластыри, ни электронки, которыми я всех снабжал и пропагандировал.

стали курить меньше это да, но не бросили совсем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 100%, меньше курить точно не трудно, но победить эти ежедневные ритуалы почему то сложно. Хорошо еще, у меня на работе никто не курит. Еще всем сказал, что бросил, чтобы стыдно было спалиться, но прячусь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самое сложно было отказаться от "дутья" в баре, когда только безникотиновую жидкость дул уже месяц

именно психологическая зависимость самая сильная оказалась, а я не верил

как это бухать и не курить? тут организм просто не понимал такого ))

Автор поста оценил этот комментарий

у всех по разному. кому-то и силы воли хватает, а кому-то - только психиатр в помощь )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В психиатров вообще не верю :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в макаронного монстра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе допускаю, это более реально чем "мне помог психиатр".
Автор поста оценил этот комментарий

а они верят в нас ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку