Как я батю отучил от бога

Я решил заняться парапланеризмом и хотел поддержки от бати. Сам он парашютизмом занимался в школе и служил в ВДВ.

Я ему пол зимы показывал крутые видео с парапланами. Он офигевал говорил, как круто.

Решил ему сказать, что я оплатил и иду учится. Он сразу изменился и видно, что он кране не одобряет.

И я ни какой поддержки не получил и меня это очень сильно расстроило. Ходил злился всю неделю.

Потом пришёл в гости и мы начали говорить о религии. Я так был расстроен, что меня не поддержали в парапланеризме и был кране заряжен эмоционально.

Я говорил про церковь, что там жульё ворьё и все обман с сильным энтузиазмом хотя в этот момент думал только о парапланеризме.

Такие речи выдвигал, что случайно его отговорил от религии. Теперь сам мне скидывает ролики про развод религии.

Хотя я только и хотел поддержки. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете, бывает люди не понимают намёков. Особенно мужчины. Взрослые вообще слабостей своих не замечают, коими другим делают больно. И если уж все стальные средства испробованы, почему бы не донести свою мысль до отца прямо? Ведь смысла об этом ныть в интернетике несоизмеримо меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что он скажет? А ну если так то я тебя поддержу.Ну я расстроился по переживал и летаю спокойно. Не давно ему сказал вот бы поехать в Казахстан и погонять на велике недельку та же реакция. У него походу тяжёлое фобическое расстройство он все новое воспринимает в негативе и страхе. И не верится, что раньше прыгал, служил и баб обхаживал. Превратился в старую климаксическую тётку по поведению.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прямо не сказать было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А толку?

показать ответы