-23

Как я батю отучил от бога

Я решил заняться парапланеризмом и хотел поддержки от бати. Сам он парашютизмом занимался в школе и служил в ВДВ.

Я ему пол зимы показывал крутые видео с парапланами. Он офигевал говорил, как круто.

Решил ему сказать, что я оплатил и иду учится. Он сразу изменился и видно, что он кране не одобряет.

И я ни какой поддержки не получил и меня это очень сильно расстроило. Ходил злился всю неделю.

Потом пришёл в гости и мы начали говорить о религии. Я так был расстроен, что меня не поддержали в парапланеризме и был кране заряжен эмоционально.

Я говорил про церковь, что там жульё ворьё и все обман с сильным энтузиазмом хотя в этот момент думал только о парапланеризме.

Такие речи выдвигал, что случайно его отговорил от религии. Теперь сам мне скидывает ролики про развод религии.

Хотя я только и хотел поддержки. 

Дубликаты не найдены

+5
У меня товарищ (дружим лет 15 уже) стал недавно священником. Не жулье и не ворье. И не сноб.
раскрыть ветку 1
-1
Ну и как ему с другими священниками живётся?
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Ловите анимешника!
раскрыть ветку 1
+3

Куда побежал??

Иллюстрация к комментарию
+2

Так ещё можно отучить человека от курения и алкоголя. Всего пара вдохновенных монологов - и дело сделано!

+2

В аду полетаете...

+3

Ваш батя видимо не такой уж верующий раз его какой то сопляк от чего то отучил

+1

А прямо не сказать было?

раскрыть ветку 4
-3

А толку?

раскрыть ветку 3
0

Ну, знаете, бывает люди не понимают намёков. Особенно мужчины. Взрослые вообще слабостей своих не замечают, коими другим делают больно. И если уж все стальные средства испробованы, почему бы не донести свою мысль до отца прямо? Ведь смысла об этом ныть в интернетике несоизмеримо меньше.

раскрыть ветку 2
0

Трах-тибидох! - что с нами делают дети всего за неделю?...

-1
ты сам сатана
-2
 он теперь сатане поклоняется и просит его ,чтоб ты разбился на своём парашюте !
-3

пизда тебе,батя тебя проклянет теперь !

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: