Как я барменом работала - 11

В отличие от некоторых моих предыдущих историй, в которых я рассказывала о неблагополучных матерях, встретившихся мне на моем юном пути, когда я работала в 90е барменом, вспомнилась мне родительская любовь с таким знаком "плюс", которая сломала (не побоюсь этого слова) жизнь и родителям, и детям, из плюса превратившись в крест...

Жила-была на свете семья, центром которой был сын, наследник престола. Долговязый худенький мальчик, у которого шейка торчала из горла свитера толстой вязки, как у цыплёнка. Митя очень комплексовал, что он худыш, и старался придать объем своей фигуре большими вещами, в которых он выглядел ещё более молодым и хрупким.

На знаю, какой судьбой, но в свои 16 лет Митя ездил сам, за рулём, на подаренном папой "Линкольне Навигатор" (в то время это было, как сейчас ездить на "феррари"). Отец не чаял в нем души: мальчик ходил в школу только тогда, когда хотел, ведь любое его желание было для отца законом. Отец его любил так, как самая исступленная мать не любит. Ни до, ни после я такой любви не видела.

Ходил к нам Митя в ресторан по 3 раза в день - жил рядом. И вот, этот ребёнок влюбился в нашу официантку Люсю, молодую деревенскую девчонку. Митя робел перед ней, не смел глаз поднять, а Люся его всячески поощряла. Дело молодое, сговорились они как-то и стали встречаться. Парень был счастлив.

Папка Мити, который тоже частенько бывал у нас в кабаке и даже имел среди персонала пассию, был не против того, чтобы сыночка повзрослел и в этом плане тоже. Но взбрыкнула мать Митюни, которая, судя по всему, испугалась, что мальчик запросится жениться. Она приехала в кабак, поговорила с Люсей, с хозяином заведения, и Люсю... уволили. Не знаю, как родителям удалось расстроить общение ребят (думаю, что Люся не на помойке себя нашла, в ней взыграла гордость и она послала эту семейку Ебейкиных на хер), но Люся пропала, а Митя поник, стал жрать без аппетита и был весь такой грустный (((

Папа купил Мите аттестат, засунул сына в строительный институт, и ему открылись новые краски жизни. Он стал тусоваться, водить в наш кабак моделек, встречаться с друзьями. Ясно, что на учёбу мальчик забил изначально. Спустя время, к нему прибился существенно старше его мужик, очень неприятной наружности. Он был похож на американского актёра, не помню его фамилии, помню, он играл в сериале "Совершенно секретно" маньяка-уборщика, который собирал мертвых крыс на мостовой руками, а потом облизывал пальцы, когда никто не видит. 🤢🙊

Оказалось, что это преподаватель Мити, с которым он начал употреблять. Причём варианты и комбинации употребления они с Митей, со смехом, громко обсуждали и не скрывали от окружающих своих занятий. Милый мальчик превратился на моих глазах в понтореза и мажора, который часто не понимал, где он и что с ним.

В то же самое время папа стал вводить Митю в свой бизнес, наследник все-таки. Митя под работу заточен не был, но стал активно, в свою очередь, задействовать своего этого преподавателя, и подпустил его к ресурсам.

Почему мы знали все подробности - нашу поломойку Гальку (я ранее о ней писала в своих постах, которая в детдом свою дочь сдала) отец нанял, чтобы Галька приходила к Мите и убиралась у него. Что Галька оттуда выволакивала после гулянок - это отдельная история....

В итоге, Галя, имея свой ключ от квартиры  Мити, пришла мыть хату, и увидела преподавателя с Митей, спящих голыми вместе. Ничего удивительного, учитывая обстоятельства и их образ жизни 🤷 Но Галя потом долго приходила в себя)

Папа понял, в итоге, на какое дно опустился его мальчик, увёз сына на лечение к сайентологам, а в это время любовник сына наложил лапу на благосостояние семьи Мити. Митя пролечился, вернулся и ушёл жить к преподавателю. Папа Митю проклял, заработал ещё денег, похоронил митину маму и женился на молодухе, родив ещё одного мальчика, которого растит точно так же, как Митю. С Митей папа не общается. 


Вот такая вот невеселая история.