Как вызвать кота за 5 секунд

Как вызвать кота за 5 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот какой-то не такой. он ВООБЩЕ никогда не мяукает. Никогда не просит есть. Никогда не орет. Максимум мурлычет. Орать он может и умеет, это мы выяснили, когда подобрали его с улицы и лапу ему лечили в ветеринарной клинике. А дома полная тишина. Даже когда режешь для него  эти куриные грудки или говядину, он просто рядом сядет, смотрит на твои руки и тихонько мурлычет. Если ты помешиваешь для него еду в кастрюльке, он рядом на пол сядет, иногда одну лапку на ступню тебе поставит легонько и мурлычет. Долго не могла привыкнуть, что кот молчун. Когда домой приходишь, кот выбегает и начинает только мурлыкать и тереться.

раскрыть ветку (35)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Классный кот

раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе! У него противостоящий большой палец, он скоро возьмёт палку и пойдёт эволюционировать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Примусы чинит
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот тоже такой. Иногда только ворчит. А кошка - болтушка страшная =) Причем, не просит, не жалуется - именно разговаривает просто так.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

у нас у друзей болтливый кот. мне все время страшно, что он хочет что-то срочное и важное рассказать, а мы не понимаем

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без паники =) Есть переводчик с кошачьего на русский. Правда, это для англоязычных котов, но на наших тоже работает))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Наш говорит "моу" утробным голосом, если собирается блевануть шерстью. Зовёт типа "тащи меня к лотку и держи волосы"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда кот на улицу просится, то орет "Хеелп"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ооо да! У нас так же, если хочет блевануть, то начинает так же кричать. А еще это очень хороший будильник иногда, потому что он пытается блевануть только в спальне на ковер и ты сразу подпрыгиваешь от его ора и быстро несешь его в туалет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм.. от звуков спазмов (попыток блевануть шерстью)

просыпаюсь лучше чем от будильника)

p.s. не орет в таких случаях, разве что когда играть зовет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка довольно умная, 10 лет. Может дверь открыть сама (залезает по деревяшке и лапой надавливает на ручку. после толкает в прыжке своим телом и выходит) и мне порой кажется, что она пытается выговорить слово, прямо старается издать звуки, но не получается (что - то вроде кхееъ, ахххъ) и т. д. Эволюционируют?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне тоже кажется, что моя кошка пытается говорить со мной и пытается повторять человеческие слова, но речевой аппарат не позволяет. Я всё думаю перед сном, что было бы, если бы мы стали скрещивать болтливых котов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К колайдеру!

14
Автор поста оценил этот комментарий

у родителей кошка болтливая) она на чих всегда скажет "мяк-мяв", причем это даже не мяу, а просто дергание щеками-губами.

если ее ругают, она всегда отворачивается и тоже подобное издает. реагирует такими мяками, если папа шмыгает носом - это вообще уморительно

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка такая же была. Полная тишина, не орет, ни чего не просит, ела очень мало, по пол пачки корма на прием. Только мурлычет и под ногами путается и на руках постоянно спит, ну в охоте конечно давала жару, ночью спать невозможно, орет как резаная каждые 2 недели. В итоге ветеринар сказал что беда с репродуктивной частью кошки, удалили. Теперь жрет как танк, всегда на кухне, орет когда просит жрать , почему то стала воровать еду, раньше такого не было, теперь оставлять ни чего нельзя. Не знает меры в еде, считает своим долгом выпросить еду с каждого живущего в доме, каждый раз чавкает как будто ест первый раз за месяц, при переедании тут же блюёт и уходит.
Зато наконец то все ночи без диких криков! И перестала сосать у двери.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Два последних предложения в вашем комменте сбили меня с толку. Я требую объяснений

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - беда с репродуктивной частью, удалили, и кошка перестала рассматривать дверь как объект сексуального вожделения.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения. Это автокорректор на телефоне. Честное слово ! :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всем чего-то нужно: вам - объяснений, мне - пруфов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Последние предложения огонь,ржу😂
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моего не слышно совсем. Первое время я даже думал что он не мурлычет  он мурлычет постоянно но надо его к уху прислонить

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

маленький=)))) ходит наверное думает, стараюсь тут для них, стараюсь, мурлычу, а они не замечают, не погладят лишний раз, не слушают меня. а у него оказывается тихий моторчик у мурчателя=) блин умилило не могу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно слово, и мой мимиметр сломается.

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это может и закончится , мой охламон тоже немного орал когда был мелким брошенным подкидышем , потом 2 года ни мяу ни гау , а сейчас распевает серенады как заправский бард , переодически переходя на подобие лая.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже лапку на ступню ставит. Интересно это они так обозначают себя ? Типа «эй ты, вот он я, не забудь про меня»?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже кажется, что они так ненавязчиво напоминают о себе=)) типа ты режь-режь, но обо мне не забывай=)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то в комментах проскакивала информация что у котов положить лапу сверху другого кота - признак доминирования, вылизывать другого кота - тоже. Еще в одном посте писали что собаки воспринимают человека как другой вид, а коты считают человека просто большим котом.

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, мявкает как будто ворчит, когда дома долго не был, и орёт когда дома никого нет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котан просто не знает что так можно, вот если будет вторая кошатина, начнут орать)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот какой-то не такой. он ВООБЩЕ никогда не мяукает. Никогда не просит есть. Никогда не орет.


Хотел сказать: дак он может сдох?
Но потом ты все испортил.

Автор поста оценил этот комментарий
Suuuukkkkaaaaa...вот щас плакать хочется. Забрали из села котейку маленькой. Меньше чем за год эта мелкая popizdota охренела на столько что жрет только корм, воду пьет только из особой мисочки на ванной или из под струи, время от времени просто так орет(мяукает), когда берешь на руки начинает орать неистовым котячис голосом, гасает в 5 утра по квартире а потом почти весь день спит.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же)

Автор поста оценил этот комментарий
Но попались нам котята молчуны, они молча улыбались нам с волны
Автор поста оценил этот комментарий

идеальный кот!! Он наверное просто благодарен, что  с улицы взяли)) Кушать даете? Даете! Гладите? Гладите! Не за чем человека доставать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку