Как выточить головную боль на токарном станке

Как выточить головную боль на токарном станке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

На труде всегда очковал, что так же выхвачу

раскрыть ветку (26)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Я на уроках труда ваще очковал что либо делать, учитывая тот факт что у трудовика в общей сложности 4х пальцев на руках не было, и нос кривой весь был.

раскрыть ветку (14)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не очковал, учитывая, что трудовик всегда максимально заботился о соблюдении нами ТБ и пальцев у него было даже больше чем нужно стандартное количество

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас трудовику пальцы отрезало. Пришили - как новые.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а у нашего трудовика на средний палец был прямым - нерв повреждён и ни в какую не сгибался. поэтому мы весело смеялись когда он нам кулаком грозил :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это он вам так говорил, что не сгибалось, а домой приходил , бил по столу кулаком от радости и говорил: "Ха-ха, опять наебал этих пиздюков"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Он вам тупо фак показывал, а вы

весело смеялись

2
Автор поста оценил этот комментарий
А старые куда дели?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А этому трудовику чутка ошибся ошибся доктор, когда пальцы пришивал https://m.youtube.com/watch?v=z6-tubK74Rc&ebc=ANyPxKrjw9...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал у него и до этого не "родные" пальцы были

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ситуация обратная.
В классе восьмом он показал нам металлообрабатывающие станки (на которых почему-то мы вытачивали деревянные бруски). Бурчал себе под нос меры безопасности и уходил.
В итоге заготовки отвратительно держались между двух зажимов и постоянно летали по классу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого было бы стальные прутки на учеников переводить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
недорого. Просто опаснее в разы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было не очково, мы притащили халаты, нарукавники и тд и сели переписывать учебник в тетрадь, поглядывая на пыльные станки. А когда кто-то пытался до них дотянуть руки, слышал от трудовика: чешется что-то покрутить?! Руки в карманы засунь и там шары свои покрути!

Поэтому я люто ненавидел уроки труда, постоянно их прогуливал и бунтовал, не записывая нихрена в тетрадь, получая двойки, но в итоге всё равно была 4))

А реальные уроки труда были во время ремонта дома и у деда в деревне с реальными станками, дрелями, пилами, болгарками и даже сваркой.

А потом и первое место работы, где пригодились и университетские знания и навыки, полученные в деревне. Спасибо деду за это.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто болеет делом!

Автор поста оценил этот комментарий

У нашего трудовика 2 пальца отсутствовали.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я на труде не очкую, у нас в школе станки не работают
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, очки.

Во-вторых, у станка есть защитный экран.

Во-третьих, вектор вращение и центр масс не располагает, чтобы заготовка уничтожила твоё лицо, при срыве всегда слетала внутрь станка да и то с небольшой силой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего же она типу этому всадила в репу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы задал вопрос другой - а какого лешего он её не на планшайбу закрепил - при таком то диаметре.....
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не выхватил? Ну надо это дело поправить

Автор поста оценил этот комментарий
У нас трудовик потому никогда не включал токарные станки, наверное...
Автор поста оценил этот комментарий

я один раз по руке таки отхватил, когда заготовка вылетела, но мое еблецо и туловище спас упор - болванка улетела в окно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку