Как выбрать идеальную профессию

Простой способ определить работу, которая лучше всего подойдет вашему типу личности.
Как выбрать идеальную профессию Простой способ определить работу, которая лучше всего подойдет вашему типу личности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, щас вот все совпало, только почему же я уволилась с должности социального работника, если эта работа мне так подходит? хм..может быть потому, что это филькина грамота?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или может ошибка в определении типа
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага, ESTP - военный. Иррационал и логик, конечно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, о том же подумал, где военные, и где иррациональность
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В соционике есть квадра "бета", которая отличается стремлению к иерархии, захвату пространства и системе.
В Бете есть Жуков, который является стереотипным военным. Командует, идет напролом, насаждает правила и систему. Жуков - Иррационал. Почему? Да потому что.
(Кстати, в дуалах у Жукова - Есенин, который почти любую систему ненавидит, командиров посылает лесом (логику тоже), пространство не захватывает и самый иррациональный иррационал. Как он туда попал? Магия. Не все так очевидно, как вы думаете, изучайте эту тему))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуков это когда "Мы тут посовещались и я решил..." :3
Автор поста оценил этот комментарий
система дуалов там крайне спорная, имхо
Автор поста оценил этот комментарий
там где круглое тащить, а квадратное катить, а так же там где нужно отрубать мозг и инстинкт самосохранения дабы выполнить задачу
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня! Бухгалтер мне подходит, вот только почему-то я забрала документы из ВУЗа сразу после прохождения практики на предприятии... Хотя секретарь да, может подойдёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмн, а это ты на глазок определяла все типажи?
Автор поста оценил этот комментарий
у меня получился технарь лекго приспосабливающийся :D я конечно соглашусь, но для меня коллектив тоже важен, хоть я и выбрала небольшой, но мне скорее важно, чтобы был неконфликтный и была дружественная атмосфера, мне тогда в разы комфортнее :3
Автор поста оценил этот комментарий
или может потому что социальный работник не профессия, а призвание за которое деньги платить не должны? и да, я в курсе что этой хуите ещё и обучают и даже знаю каким образом и уж тем более знаю что это официально является профессией
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хм...может и призвание, но за какой х..й, простите, людям этого призвания кушать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
предполагается, что этим занимаются люди приобщённые к таким организациям как РПЦ и подобные, ну и люди которые могут себе это позволить и имеют желание, то есть те, кому уже париться о заработке не нужно, а сейчас это сделали целой профессией и даже претендуют на научность
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
наверное потому, что такая профессия очень необходима, а на благотворительной основе мало кто хочет этим заниматься, думаю так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ставить эту деятельность в рамки профессии, имхо глупо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку