Как вы сходились с бывшей, и нужно ли это

Всем привет. И сразу скажу что это не пост нытья или самоуничтожения. Существует множество гайдов по поводу возврата, отвыкания бывшей. и понятно что каждая ситуация индивидуальна и люди как и отношения разные. Но единого руководства нет, и советы по типу мужских - полный игнор или женских - добивайся если любишь, в корне не верны.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей) и только. Может что-то вынесу для себя

Итак. Познакомились мы на работе, никак не контактировали, в разных отделах совершенно работали. Видел ее пару раз, но особого внимания не заострил, поскольку на тот момент был один уже как лет 5 и было мне тогда 27. Она обратила на меня внимание, и наша общая коллега свела нас, якобы тут одна хочет познакомится с тобой. Дать ей твой номер?

Я подумал тогда, а почему нет,давай. И в тот же вечер мы списались. парень я надо сказать видный и всегда манил представительниц прекрасного пола не только своей внешностью, но и наличием такта, мозгов и адекватность.Вот только серьезных отношений и продолжительных никогда не было, не считая самых первых. Болезненных и неудачных.

Так вот, списались мы с ней и сразу как-то спелись. Встретились раз-до дома довез, и порешали на выходных вместе провести время. Все по бытовухе) забрал я ее, взяли алкоголь и к ней. там выпили и понеслась. Но только в я ей не дал! Говорю это не очень нормально. Оно так и было как оказалось.

Изначально то она не особо мне и нравилась то честно, в плане сексуальности. Всегда в последствии смотрел на нее и думал, а может нахер все это? Уйти пока не затянуло? Так то должен сказать она красивая, умная, симпатичная и нравилась мне во всем. Просто тяги не было. Но! впоследствии меня ой как затянуло. Полюбил ее, со всеми причудами, недостатками и плюсами. И мы съехались.

Все шло поначалу хорошо. Совместный досуг,дача, взаимопонимание,секс отличный. С родней познакомился немного больной. Жили душа в душу. Должен сказать я не особо любитель развлечений по типу кафэшек, кино, боулинг и т.д.. Поскольку это необоснованно затратно и не особо выгодно, есть и др виды времяприпровождения более приятные и доступные и главное бесплатные. Но она, как оказалось была совершено другого мнения. Словом где-то через полтора года отношения все начало сходить на нет. Секс все реже, я замыкался в себе, она в себе.

Я всегда знал чем себя занять в свободное время, к слову, и даже пусть это включало нахождение дома. Она - нет. Ей было скучно так. Нужно было обязательно развлекаться. Как все словом. кафэ, забегаловки, встречи с сестрой, родителями, друзьями. Да, это верно. Но мне это было во первых не интересно, а во вторых скучно. А ей впоследствии обидно что я скучал) Хотя и всегда обозначивал своё мнение по этому поводу.

Итак ничего не менялось долгое время. Она хочет одного,я другого. Она строит планы в своем уме по поводу свадьбы, детей, ипотеки, ничего не обсуждая со мной а потом в лоб заявляя, будто так и должно быть твою мать) оно конечно понятно, что еще женщина в свои 27 ждет от мужика. завтра продолжу - ибо спать хочу)