81

Как вы считаете, возможно ли познакомиться с женой здесь, на пикабу?

Мне кажется, пикабушницы мне очень близки по душе.

А может быть найду здесь себе жену?

Мне 26, зовут меня Трофим.

Я простой мужик. У меня нет огромных денег,нет 49.5, нет крутой внешности(обычная).

А вот что есть-своя хата. Высшее образование. Спорт в прошлом,сейчас-любительский. Желание моногамной семейной жизни. Желание автомобилтных дальних поездок с будущих женой. Сноуборд.

Что скажете? Есть шансы?

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 43 дня назад
+56

Смотря с чьей женой.

раскрыть ветку 1
+14
Можно и со своей познакомиться. Зашёл такой, а там жена твоя пост написала в лиге знакомств
+26

заголовок звучит, будто ты уже женат, и спрашиваешь, спалит ли она тебя тут =D

+20
Чего прям сразу жениться то,меня такие сразу отпугивают, может и не только меня)
ещё комментарии
+13

Рост, вес, возраст, фото.

Краткое описание своих достоинств, требований к девушке, целей знакомства.

Контакты.

Тогда, в принципе, шансы были бы.

+12
Иллюстрация к комментарию
+25

1. Девушки тоже люди. Им тоже, знаешь ли, интересно на фото твоё посмотреть.

2. Словом "мужик" отсёк сразу много нормальных девушек. Учись говорить "мужчина".

раскрыть ветку 103
+19

Некоторых женщин уже достали всякие маменькины сынки, хипстеры и шибко интеллигентные мужчины. Поэтому они ищут как раз вот такого простого мужика, который образованный, с хатой, и сразу готов к серьезным отношениям без всякой мозгоебли, типа "я еще не нагулялся, мужчины полигамны, и я еще 10 лет на тебя посмотрю, а потом уйду к молодой".

раскрыть ветку 90
+19

Ерунду пишете. Из крайности в крайность. Можно быть мужчиной, но совершенно не маменькиным сынком и не хипстером

+2
Кто к вам в очередь в мужья первый? Если никого, то я первый буду!)))
раскрыть ветку 74
0

ну да такому не приготовишь гавно с криком жри что есть , нельзя смотреть дом2 , пить пиво каждый вечер и обсуждать что у машки с дашкой твориться, даже если он понятия не имеет кто это. Поэтому лучше от таких держаться подальше.

-5

А ты откудая, мать?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+4
А множество - не отсёк.
каждый самоопределяется как хочет.
-18

Нет, спасибо. Нахрен. Мужчина, который негативно смотрит на слово "мужик"-сомнительный мужик, на мой взгляд.

Тысячи лет мужчин на Руси называли мужиками и тут!! Вдруг!!! Надо называть строго "мужчина"!!!! Бред.

раскрыть ветку 10
+16
Тысячи лет мужчин на Руси называли мужиками

Так называли крепостных, которых за людей не считали.

+12

Мужчина ищет женщину, мужик бабу. Если ты мужик, то за бабами не на Пикабу а в тайгу.

раскрыть ветку 2
+7

26 лет???)))))... Какой ты мужик??? Еще пока мужичок)))))))))))))))

раскрыть ветку 3
0

Вот теперь точно ты всех девушек от себя распугал!

0

Мужик это раб, образованным он быть не может, образованный это господин.

ещё комментарии
+4

"Надежда есть всегда! Но ее надо найти! И, заходя в метро, ты Надежду подбери! Ты достань ее из лужи, отряхни от песка..." (Дельфин)))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 3
+3
Надежда была, но осталась напрасной.
Она капает на пол
Липкой жидкостью красной.

Он же
+1

Потому что надеялся, а не был уверен

-6

У тебя ебало треснуло или телефон заглючил?

ещё комментарий
+2

Обычно контакты оставляют сразу в объявлении. Как с вами будущая жена свяжется-то) Телеграмм, например, удобно.

А что значит 49,5?

раскрыть ветку 3
-2

И мне удобно) 49,5 это ссылка на пикабушный юмор огромного размера члена)

раскрыть ветку 2
+8

Телепаты все в отпуске.

Написал бы свой телеграм.

Тяжёлый случай, конечно...

раскрыть ветку 1
+3

Ответ: возможность знакомства в интернете пространстве на сегодня крайне мала. Связано это прежде всего с тем, что на интернет-ресурсах для знакомств, как это ни странно, сидят люди, которые либо на голову отморожены, либо не преследуют цель знакомства. Возможно, единственное место, где эта ситуация не совсем такая, это здесь, на пикабу. Здесь люди по большей части реально хотят познакомиться, но все же это не отменяет того факта, что познакомиться с кем-то даже здесь с последующими реальными встречами и реальным знакомством (подчеркиваю: РЕАЛЬНЫМ),  крайне сложно.  По крайней мере, сужу об этом со стороны представителя мужского пола. Причины:
- большие расстояния, как это ни странно и кто бы что ни говорил, но большая удаленность друг от друга сильно осложняет возможность реальной встречи;
- малая активность пользователей (мало анкет, постов и прочего). Мне кажется, что тут никто не виноват, просто не очень популярен такой способ знакомств, даже не то,что популярен, а низко оценивается обществом в качестве реальной серьезной возможности для знакомства.
Больше всего шансов для жителей Москвы и Питера, как мне кажется, потому что больше всего людей, которые пишут, анкеты публикуют именно от туда.
Чисто проецирую то, что наблюдаю+ собственный опыт.

+2
Шансы есть всегда
+1

@moderator пожалуйста, удали мой аккаунт. Это обдуманное решение

раскрыть ветку 3
+2

Обратитесь, пожалуйста, на support@pikabu.ru

раскрыть ветку 2
+1

Я написал уже. Там просто нужно написать со своей почты, что к ящику привязана и все?

раскрыть ветку 1
0

Welcome:)

0

Удалился. Как жаль,я из Ангарска.

раскрыть ветку 1
0
Смотрите выше. Пост из Иркутска. Это один и тот же человек. Можете ему написать
0
Я тоже хочу поездок романтичных и дальних)
0
Только если она старше или младше тебя,и то если не радикальных взглядов
0
Думаю, стоит использовать все способы, а не делать ставку только на один.
0
У всех пикабушников есть свой астральный 49.5) Удачи.
0

Конечно, шанс есть. Пробуйте и удачи!

0
Ох ты ж! Иркутск! Ну добрый ночер!
раскрыть ветку 2
0

Привет. Давай сразу в Телеграмм, а то тут капец че творится. @Frozen0164

раскрыть ветку 1
0
Зато какой ажиотаж!)
0

Зашел с козырей

0

Ого, из Иркутска :3 ну вообще возможно)

раскрыть ветку 1
0

@Frozen0164

Пиши в Телеграмм)

0

Очень даже есть шансы,желаю тебе удачи. Только жены интересуют? Подруги по переписке?

раскрыть ветку 17
+1

Можно в принципе, почему и нет. Спасибо, за пожелание:)

раскрыть ветку 16
0

А как тогда с тобой связаться? Воцап, вайбер?

раскрыть ветку 15
0
Я считаю, можно всё, если очень захотеть))
раскрыть ветку 1
0

А что нужно, чтобы шибко хотеть?)

0
Главное хата есть, она до брака, сплошные плюсы) а вообще сходи на какие нибудь занятия по танцам или в брейн до поиграй, там есть симпатичные, не глупые барышни
раскрыть ветку 7
+2

Главное на мать ее переписать до брака

раскрыть ветку 5
-1

Зачем? Голову не терять надо

раскрыть ветку 4
0
У нас тут с танцами не очень
-1

интересно и много ли тут девушек из иркутска-то? мне так кажется реально познакомиться  для реальной встречи можно только с москвы да питера....

раскрыть ветку 3
0

Я из Ангарска,это недалеко)

0

с москвы не надо. надо ИЗ москвы.

0

Возможно.

-2

Девушки любят брутальных небритых мачо с ароматом перегара и понторезов аля стритрейсер на девятке, а если они ещё будут вытирать об них ноги - о, боги, это любовь!!!

Порядочный муж, который деньги носит, любит, заботится пропустит ночь вне дома, то завтра будет развод. Чмушник, который бухает, лупит жену, жилит бабки - родной, я тебя спасу, вытащишь, как же я тебя люблю!!!

-3

Зато у тебя есть заниженная самооценка. И еще нету завышенной самооценки!

раскрыть ветку 3
+3
Реальная самооценка в современном обществе уже считается заниженной?)
раскрыть ветку 2
-1

да что ты, а ну ка расскажи мне что такое реальная самооценка и современное общество? посмотрю что я смогу тебе ответить.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: