Найдены возможные дубликаты

+6
А чего он такого почётного сделал? Котёнка с дерева снял? Или старушку через дорогу перевёл?мне вот непонятно
раскрыть ветку 1
+1
Восхвалял тюремную романтику
+3
Круг замкнулся.
+3

да кто он такой?

+3
А, что думают по этому поводу жители Твери?
раскрыть ветку 2
+2

вот это правильный вопрос  - это их город вот пусть и решают

0
Хорошо что не дали, тк в Твери последние годы таким пустозвонам это зто звание присуждали
+7

Просто интересно, что сделал почетного, для жителей Твери исполнитель шансона...

раскрыть ветку 5
+5

Владимирский централ, этапом из ТВЕРИ

раскрыть ветку 4
+2

И всё?

раскрыть ветку 1
0

Я не спорю, что этапом из Твери, а что конкретно он делал для жителей города, благотворительность или ещё что, просто я не в курсе.

раскрыть ветку 1
+3

Может лучше почётным жителем Владимирского централа?

+2

А на кой хер?

Он умер давно и ему всё равно.

+1
Вообще-то это решать жителям Твери.
Но если бы это предложили сделать в моем городе, я бы таких предлагателей послал бы очень далеко и весьма нецензурно.
+1

Он Киркоров? Нет. Тогда, какого почетного ему?

+1

Он не может стать почетным жителем, т к. он не живет, ибо мертв.

раскрыть ветку 3
+1

Пора внедрять звание "Почетный труп"

0
все печальное дело в том, что каждый год в каждом городе нужно назначать почётных жителей. Типа те, кто в жизнь города вложил много сил, труда и т.д. И эти почётным жителям положены льготы, не знаю, как в других регионах, но у нас очень даже существенные. А вот мертвым льготы не нужны.
И поэтому (опять же, в нашем городе, не могу говорить за остальные) очень любят звание "Почётный житель" присваивать жителям уже кладбища. Это же вон какая экономия
-1
Логично🤣🤣🤣
+1

Чиновники бывают адекватные.

раскрыть ветку 1
-1
У тебя в конце текста не тот знак стоит, на вот "?" этот нужный
+1

Я считаю, надо и Вячеслава Иванькова "Япончика" сделать почетным жителем Москвы.

И вообще, есть много достойных бандитов и жуликов людей, чтобы стать почетными жителями городов.

раскрыть ветку 1
+2
Надо их именами тюрьмы называть.
0

Сам из Твери. У нас, почему-то, очень уважают Круга, даже многие мои друзья, не слушающие шансон (блатняк). В новостной группе Твери в ВК многие возмущены решением решением чиновников. Мол, в честь "какого-то никому неизвестного" поэта Дементьева улицу назвали, а великого Круга обошли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

а еще он памятник...

0

Это как мертвому припарка!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: