Как вы считаете?

Как вы считаете, дорогие пикабушники? Сегодня, я хочу поделиться своими мыслями, на тему мультивселенных.

Вопрос:

Все мы знаем, что новые мультивселенные возникают прямо сдесь и сейчас. Они все отличаются друг от друга и допустим, что наша реальность может породить n-ое их число(испробовав все варианты) и так каждая последующая. И чем дальше, тем они всё меньше и меньше друг на друга похожи. Отсюда можно сказать, что эта цепочка имеет вид "генеалогического дерева" что значит что каждая бесконечная ветка начинается от одной "реальности".

И это показывает их связь между собой, что если эта связь может отражать изменения произошедшие с её "предком", тем самым её менять. А может каждая последующая мультивселенная становится полность независимой и на неё невозможно повлиять со стороны другой мультивселенной.

И в случае первого варианта если они зависят от своих "родителей", уничтожение самого "родителя" может повлечь за собой уничтожение "потомка" и так пойдёт по всей цепи. Но из-за того, что будут появляться всё новые и новые вселенные этот процесс превратится в гонку "жизни" и "смерти". В случае если "смерть" не имеет моментальный хорактер.

(Только если вы будете ставить дизлайк, пожалуйста указывайте причину. Поставив перед этим знак "&", чтобы я понял))