Как вы нашли свое призвание?

Детские мечты о будущей профессии в большинстве случаев не связаны с реальностью. Маленькие космонавты становятся юристами, маленькие актрисы становятся бухгалтерами.
У меня никогда не было особых талантов и пристрастий, поэтому в старших классах, руководствуясь необходимостью выбора "серьезной работы, приносящей стабильный доход", я поступила на экономический факультет.
Меня не напрягали математика и экономика. Я без особого труда с ними справлялась, и мне даже нравилось.
После окончания ВУЗа я, как и многие бывшие студенты не знала куда податься с теоретическими знаниями, которые я не знала как применять.
В моем же университете мне подвернулась работа казначеем профсоюзной организации. Для новичка в самый раз.
После трёх лет работы в университете, я решила двигаться дальше. Однообразная работа мне надоела, а мой опыт работы маленьким казначеем меня не делал конкурентоспособным специалистом на рынке труда.
Мне не важно было куда идти, главное попробовать что-то новое, но ближе к специальности.
Так я попала в банк.
Замечательный отдел. Листовки раздавать не нужно, клиентам продавать кредиты и карты не нужно, обзванивать никого не нужно, занимайся документами, да графиками. Отлично. Как раз для меня.
Банк многому меня научил, но стал забирать все мои силы и время.
Он стал, как говорил ДжейДи, "монстром, который питается нашими душами".
Забудь про личную жизнь и про все свои дела. Работай до ночи, работай на выходные, работай в праздники без оплаты за переработки.
Постоянные задержки на работе и трепание нервов привели меня к мысли о том, что мне не хочется больше такой ответственности, не хочется переживать лишний раз, и не хочется возвращаться с работы за полночь.
Я очень завидую людям, которые нашли работу по душе и получают от нее удовольствие.

Поэтому хотелось бы послушать людей, которые нашли свое место в жизни, в том числе тех, кто кардинально поменял свою жизнь. Да и просто людей с жизненным опытом.
Как вы нашли свое призвание?

P.S. Мне 25 лет