Как Вы лодку назовёте, так на ней и напишите

Имена. Мы давно выбрали имя дочери, до ее рождения. Когда Василиса дала о себе знать, решили для интереса посмотреть самые редкие имена, в Санкт-Петербурге и Москве. И знаете что? Лёд тронулся, вот что! Про Лису, Солнышко, Океану, Дар, Графа, Кантогора-Егора и прочие простые вариации и говорить не стоит. А вот, например: Лука Счастье Соммерсет Оушен - как вам? А?!?!? Или Дельфин - для мальчика. И, не поверите, есть девочка Русалка. Я думаю, у них один шанс продолжить род - встретить друг друга. Еще есть Каспер Ненаглядный... Вот зачеееем? Надеюсь, фамилия у него Сидоров или Петелькин.


Еще вот Николай-Никита-Нил - это всё через дефис. А определиться Вы не пробовали? Что это за чертов фараон? Просто из серии: «когда не смогли выбрать»??! Ему же жить с этим справочником слов на букву «Н» в паспорте!

Есть, конечно, моя любовь. Это Александр-Александр👌Ох как я мечтаю, чтобы у него был такой же отец. Мне очень греет душу, что где-то на свете живет Александр-Александр Александр-Александрович. Но, думаю, человек, прошедший ад жизни с именем Александр-Александр никогда так ребенка не назовет, если ему, конечно, голову в школе не отбили, пока объясняли, что имя у него не очень. Представьте мое счастье, когда я нашла в этом списке Полину-Полину. Если бы они встретились, им было бы, что обсудить. Они бы говорили до утра и много плакали.

Как сказала моя мама - для них будет отдельная группа в саду. У меня сразу резонный вопрос: группа, закиданных камнями? Группа тех, кому по жизни будет труднее на одного Дельфина в паспорте?! Неужели эти милые родители с именами Маша и Саша считают, что им было бы легче, если бы их звали именем телепузика Ляля, или Индия, или Росияна? Не понимаю цель. Одно дело подумать об оригинальности и совсем другое вот так поступить с человеком. Хотите быть оригинальными? Так купите себе рацию или телеграфный столб вместо айфона. Напишите себе на лбу слово «лоб». Оторвите подошвы у обуви и питайтесь энергией земли. Набейте тату на веках изнутри. Мало ли способов самовыразиться. Но при чем тут дети? 😱 Или я чего-то не понимаю в этой жизни?

П.С. Имена не выдумка. Приношу извинения,если Вы назвали ребенка Алёна-Цветочек, а я тут со своими издевательствами.