Как вся ковидная поддержка  Рязани ушла отмечать день единства нищего и боярина

Находясь в Рязани я ох...ю от медицины родного города и горе управленцев  ... что бы помочь заболевшим , у меня волосы дыбом встают ... Если вы заболели в Рязани - советую вернуться домой лечиться !


Сегодня столкнулся с очередной проблемой в оказании мед. помощи в этом славном городе .. позвонил 122,  что бы узнать куда обратиться ... Служба 122 Рязани на выходном ) сообщают , что переключают на федеральную , так как холоп в выходной позвонил ... И ковид рязанский  так же, наверное , на отдыхе .. Внимательно выслушав проблему дают номер 8 4912 765415 ... Они якобы работают ) очередные выходные у конторы - трубку  не берут ... Звоню 122 ещё раз и мне в этот раз дают номер +7 4912 984222 якобы они работают круглосуточно , так как это целое министерство здравоохранения Рязанской области ) и чудо,  они так же не берут трубку ) вот вам и круглосуточная служба для людей (

Находясь в Рязани,  у меня все больше складывается впечатление , что кто- то очень заинтересован в таком колличестве заболевших в данном городе  ...

Как вся ковидная поддержка  Рязани ушла отмечать день единства нищего и боярина Рязань, Рязанская область, Коронавирус, Единая Россия, Владимир Путин, Губернатор, Длиннопост