Как встретить своего человека и потерять, но всё же попозже

Ситуция:

Я: 32 лет, Ж, есть ребенок, не маленький, 13 лет. Материальными благами обеспечена, спонсора не ищу, папу тоже.

Он: Развод и девичья фамилия. Аборт от предыдущей, не сказав ни слова. Обида, боль, расставание. Мужчина 35 лет.

Познакомились на СЗ. Хорошо так поговорили, встретились. Решили второй раз. Третий раз. Сняли номер, хорошо так посидели с самого утра до 4 ночи за рюмкой чая. Ох же как язык то у обоих развязался.

Он: Хочет двоих детей, весь внимательный. Вообще ничего не даёт сделать, всё сам! А я всё равно пытаюсь, где-то, да помочь. Не умею я просто быть паразитом. Платит за всё сам, хотя я даже его останавливаю, ибо некоторые покупки ввергают в шок и совсем не нужны. Одни комплименты. Аргумент один, он хочет сделать мне приятно. Супер. Классно. Но это лишнее. Милота одним словом.

Я: А что я? Я за разговором ему и сказала, что детей не могу больше. По медицинским показаниям. Что мне очень приятно с ним быть и мы забываем обо всём на свете. Но давай лучше сейчас разойдемся, что бы потом не споткнуться с горьким разочарованием о разности интересах. Что бы мне потом не прилетело, что я не могу ему дать детей и т.д.

Он: Да, да. Я понимаю. Но давай всё же ничего рушить не будем. А вдруг? И вообще поехали отдыхать на следующие выходные.

Все мои доводы, что потом будет только хуже, он игнорит абсолютно.

Я не пессимист, я реалист. Но как дура поддаюсь этой беспечности.


Я предполагаю, что мы два таких человека, которые сейчас себя сами обманывают и будут позже сопли и слюни у обоих, потому что на берегу уже понятно, что это всё временно, но никто из нас не хочет в это верить.

Скажите, что это за идиотизм?