Как все в автошколу на занятия ездили...

Как все в автошколу на занятия ездили... Комментарии, Автошкола, Кот с лампой

#comment_100998227

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в автошколе, была баба лет 35 приезжала на своей машине Рено стэпвэй.
раскрыть ветку (27)
82
Автор поста оценил этот комментарий

На A учился, из 8 человек в группе у шести уже были мотоциклы. Просто решили, что: "Надо бы на права сдать, а то несолидно". Тоже на мотодром некоторые приезжали сами.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я на своём моте приехал площадку сдавать, но он в восьмерку просто по габаритам не влезал, пришлось таки пересесть на школьного ебрика. Инспектор на меня как-то недобро смотрел, но сдачу зачёл.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда со своего мастодонка пересел на эту табуретку вообще никуда вписаться не смог, так и пришлось платить, кататься и привыкать
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. для сдачи на своем байке нужна куча всякой фигни типа открытой страховки (он же должен быть на номерах и застрахован), согласования с мрэо и тд.

2. ебрик это а1 что ли? а че сразу на а не сдавал?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я сдавал, никаких а1 не было, была только А, и сдавать на неё можно было в принципе на любом мотоцикле, инструктора не парились, у какой школы там какой учебный мотоцикл. А до этого катался без прав, но с номерами и страховкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто в страховку был вписан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без ограничений. Я все моты без ограничений страхую, потому что друзья-мотоциклисты иногда берут покататься.
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ты еще не привык к пиздежу на пикабу)))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, тоже был таким. На мотодрос приезжал на своем моторе. Никто и слова не сказал ) К слову говоря так и не доучился, денег не хватило... но на мотоцикле гонял еще год
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разбился?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в автошколу приезжал на своём Моте, однажды препод увидел и спросил, а почему-то ты, мол чел, без прав гоняешь, я ответил что я бунтарь и газанув свалил в закат
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Почему ты без прав гоняешь?
- я бунтарь
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Топ лап?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ава его, да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе куда пропал то он? А то ваял свои повести, и всё, тишина...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вк ныл год назад, сейчас хз, давно не смотрел страницу
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в солидности. Просто в городе начали дрючить мотоциклистов.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ментов не вызвал.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ

Автор поста оценил этот комментарий

Да странно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, так может у неё есть права, но ездит она неуверенно и практикуется с инструктором. Лично знаю 3 таких девушек которые получали права, а после из-за отсутствия авто теряли навык вождения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший одноклассник с 16 лет (хорошую) машину водил. Он экзамен приехал сдавать даже на ней... не сдал, поехал обратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не видел, но инструктор перед сдачей предупредил, чтобы на своих не приезжали, а то менты бдят за этим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в автошколе, был мужичок лет 35. Как потом оказалось судья. Вел себя адекватно, задавал вопросы, короче старался. А за два дня до экзамена, он говорит поехали покатаемся, я как раз оттачиваю навыки перед экзаменом. Мне стало интересно и мы поехали. Довез меня домой, медленно но уверенно. И рассказал как вчера его поздним вечером остановили гаишники, за то что ехал без света) отделался устным замечанием и даже доки не спросили.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще инструктор дал пзды за то что он должен был забирать меня с дома, из-за того что у меня не было машины приезжать в автошколу...
Автор поста оценил этот комментарий

У моего начальника жена приезжала на учёбу и уезжала с учёбы на машине. Правда сам начальник сидел на пассажирском, но тем не менее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку