Как все прошло в Пекине

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор напоминает "Паровозик который смог". Девственник нашёл бесплатный секс в интернете. Это что-то из разряда чуда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После семи кругов ада и платной фигни - нашел
1
Автор поста оценил этот комментарий
рекомендую тебе перечитать свой текст где-то через годок (при условии более активной половой жизни). мне кажется, тебе будет интересно.
а вообще, как по мне, у тебя маловато эмоций осталось от происшедшего. надеюсь. что когда у тебя будет секс с девушкой, которая тебе действительно нравится, то вместо текста останутся одни междометия )))

а вообще, поздравляю и... добро пожаловать в клуб!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо чувак)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувиха ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого) спасибо тем не менее :)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост пилился по просьбе людей читавших предыдущий
Автор поста оценил этот комментарий
Это он не про обычный букет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что нет )
Автор поста оценил этот комментарий
окай, тогда давай серию постов о жизни в Пекине и о том как ты туда вообще попал.
p.s. прости за такой пошлый вопрос, но насмотревшись азиатского прона возникло ощущение что у них не принятно бриться там вообще, это правда, ну или как было у той девушки ? Кстати, а ты решил просто лишится с ней девственности , или решил найти девушку для интима?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посты думаю будут.
По вопросу, да, они не особо бреются, однако там не тайга)) Вероятно бреется, но нечасто. У них наличие волос у женщины подмышками и около клитора означает ее плодовитость. Традиция старая, но ей многие следуют.
Просто нашел для интима, так как хотелось очень, да и девственности лишиться))))
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, вообще благодарен тебе, и я тебя как твой подписчик всецело поздравляю, жду продолжения твоей истории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, чувак, но продолжения именно этой истории думаю уже не будет :( В принципе своей цели достиг, описывать дальнейшие события будет банально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ надо было назвать "как я потерял девственность". И на будущее в верхней части, как вы выразились "бутона" клитор, а не точка G.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в предыдущем посте обещал так назвать этот пост. А так, да, учту что клитор)
Автор поста оценил этот комментарий
букет китайской невесты не словил случаем?:DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, рано мне :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе вздумалось заняться сексом только в 19 лет? Когда рост твой был 185 см? ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, а надо раньше?