Как #все #потерять

Новая глава. Часть 2


- значит ты оставил её? Ты конечно полный дурак, прости за прямоту. - сообщение от Насти было грубым, но правдивым.

Все так. Я и правда оставил её. Пересказав свою же историю я понял на сколько она права. Что в ней нет ни малейшего оправдания, что бы оставить этого человека. Ту, с которой я был так счастлив. Удивляясь тому, через что она прошла со мной, как вытерпела огромные страдания ради того что бы быть рядом, как она прощала меня раз за разом. В тот момент, будто пелена, окутывающая мой разум, не много приспустилась. Так что же произошло....
Каждый рассказывает историю так как он видит её, полностью описать со всех сторон не удаётся никому. Истина часто остаётся за кадром, и в глаза бросаются лишь мелочи, просто выделяющиеся из большой кучи слов. Уже на пороге нашей разлуки я умудрился причинить множество страданий. Я был женат, жена была прекрасным человеком, но ей, как и другим, не повезло встретить на своём пути меня. Дочь, свет моих очей, любовь и жизнь наверно единственное моё благо принесенное в этот мир.

Помню декабрь, год с момента расставания. Тогда я весил больше 100 кг, неподвижный образ жизни, вредная пища, просто что бы заполнить пустоту. И это с 85 кг, которые хоть подходили к моему росту.
Её последнее сообщение, с просьбой оставить её и помочь ей забыть меня. В тот момент будто почти угасшее желание жить дало тепло. Огромный, грязный, отвратительный человек, образ подошедший к любому антигерою... Вот он, я.