Как все начиналось... Часть 3.

Долго не писала, времени не хватает( то НГ, ТО бабушка приемного сына в суд подает(

Но об этом потом, а теперь дорога...

Москва!!!! И 70 рублей на вокзале... Как водила меня знакомая с брата гарнизона бесплатно на электричке я помнила, но дальше нас забирали на машине... Доехала до Белых столбов, потратив лишь на метро и...

Автобус до гарнизона, а какого? Думаю, надо ехать... Денег не хватило, но кондуктор сжалилась и довезла. В Москве снег и холодно. А гарнизон не тот... Но в этом гарнизоне, как в прочих соседних, были знакомые брата и мои...

Утро, почтальон несёт почту и я начинаю её пытать. А где живёт Таня Мирошниченко, она переехала в этот гарнизон с братом и родителями из гарнизона моего брата, и была соседкой моего брата. Её родители, думаю, точно меня до брата доставят. А она говорит, что сегодня её похороны и она разбилась с парнем своим накануне свадьбы... Wtf!!!! Что делать, уж они точно не меня сегодня ждут! Ещё был в этом гарнизоне друг брата и удалось узнать где он живёт, где и забрал меня брат.

Дальше была дорога в Калининград с помощью брата. А мама с любимым, просто ждали когда я объявлюсь. Только брат кипишь и поднял!

В Калининграде жила в общежитии студенческом на месте подруги, батя помогал. Работала на двух автомойках с 4 утра до 11 вечера. Утром таксисты, потом одна работа, другая. Как сон.

Девченки закончили учёбу и общагу сдали, стали жить в комнате трое за 6 тысяч в месяц. Т.к. за плечами я имела среднее юридическое образование, то недолго думая я пришла в ближайшее ОВД и сказала, что хочу у них работать. Они посмеялись, но взяли меня помощником УУМ участкового уполномоченного милиции. Продолжение следует...