Как вовремя

Прочитал пост парня про то как жена с ним разводится во время короновируса.

Создал этот аккаунт на 1 раз чтоб написать свой.

С девушкой прожили вместе 5 лет, на этот новый год сделал предложение и услышал "Да".  Живем мы в ее доме, ее мать умерла до нашего знакомства, отец умер когда мы уже жили вместе, оба от рака. У неё выявили лимфому, старался ее поддерживать и помогать, химия помогла. На второй год совместной жизни меня стало подводить здоровье, итог - ВИЧ, у неё соответственно тоже, но не так все плохо было, у меня после обследований и пр определили 7 клеток, все было плохо, потом терапия, небольшие улучшения, опять плохо, снова 5 клеток, ходил по стенкам. Потеря трудоспособности на более чем полгода. Все это мы прошли вместе.

Вернёмся в наше время. После Рождества родила ее подруга, что-то в ней изменилось. В конце февраля уехал в другую страну за авто, застрял на лишнюю неделю в связи с тем что все бежали из-за короновируса, уже по телефону там понимал что что-то нетак. Пропустил ее день рождения из-за этого, приехал 7 марта. Да не привез подарка к др, да не подарил ничего на 8 марта, уже понимал что надвигается. На следующий день отпраздновал свой др в компании своего брата и его девушки, она даже ничего не выпила под предлогом что завтра на работу. Через неделю сходили на крещение ребёнка ее подруги, через день мне было сказано что между нами все не так и все не то.  Да, после диагноза сначала я себя плохо чувствовал, более полугода был совсем не с тонусе, потом ее лимфома, об интимной жизни не было и разговора. После были попытки, но как-то все было так себе. К новому году заказал немного игрушек но попытались попробовать всего пару из них

Итог.

5 лет прожили вместе, прошли через многое.

Жили в ее доме, к которому я так же пытался прикладывать усилия для обустройства быта и уюта. В связи с карантином потерял источник дохода, авто которое пригнал никому не нужно в связи с теми же событиями + сервисные центры даже неоформляют куплю/продажу.

В общем приходится спать на диване в доме человека который решил разорвать наши отношения, на картах минус 4000$, работать я перестал с тех пор как поставили диагноз (прошлый стаж теперь никому не интересен), источник дохода потерян в связи с карантином, вич+, без собственного жилья.

Живу на диване до конца карантина, на карте еще 100$ кредитного лимита, дальше нужно начинать жизнь не с нуля а с отрицательного баланса.

Всем желаю быть здоровыми и не подвергать себя риску.