Как вообще понять красивая я для парней или нет?

Ну вот все никак не могу понять. Парни, может вы хоть скажите? Я много где писала уже на эту тему, может здесь даже будут люди, которые уже отвечали мне на других сайтах, хаха. Вообщем, ситуация такая: не могу принять и полюбить свою внешность, кажется что я вообще внешне противоположный пол не привлекаю и каждая первая девушка красивее меня. Серьезно, я могу прям реально целыми днями сидеть и сравнивать себя с другими. Знаю что много скажут, что «не надо себя сравнивать, люби себя такой какая ты есть и все к тебе потянутся», но вот не могу никак.

Сами парни меня редко очень называют красивой, чаще милой или симпатичной, либо вообще ничего не говорят про внешность. Но ведь милой или симпатичной можно назвать в целом любую девушку, которая не совсем уж урод, извините меня

Отношений тоже кстати не было и вот тоже сильно комплексую из за этого, вдруг дело в лице.

Ну а суть вопроса то вот какая: как понять красивая ты для мужчин или нет? только про вкус тоже говорить не стоит. Понятное дело что кому то брюнетки нравятся, кому то блондинки, но красота не в цвете волос или каких то мелочах, а в чертах лица. Красивые черты лица всем нравятся.

Парни, Можете покидать фото девушек, которые нравятся большинству парней по вашему мнению и наблюдениям. И что вам в целом в девушках важно? Насколько вообще важная для вас внешность? Если например девушка вам идеально подходит как человек, но внешне не нравится вы сможете с ней встречаться? Или допустим она вам нравится, но вы объективно понимаете что она не очень, что будете делать? Интересно услышать ваше мнение