Как воевать с соседями снизу. И не запалиться :)

На волне постов про неадекватных соседей " снизу"

Все совпадения с реальными событиями - условны и случайны.  Не применять данную инструкцию как руководство к действию.


Итак: под Вами живет не адекватный сосед. Шумит, орет. Жалуется на Вас в СпортЛото. А Кащенко его не принимает. И полиция не реагирует?

Натравите на него соседей снизу. Выгребите жар " чужими руками".

Потребуется:

- доступ к канализации

- инспекционный гибкий пружинный трос длиной 5-10 метров

- резиновая трубка. + шарик + скотч

- Насос.

- Ванна воды

Итак инструкция. Выясняем когда соседа нет дома. Открываем смотровой( инспекционный люк в стояк канализации. Либо получаем доступ туда через свои сливные трубы.

В пружинный трос вставляется резиновая трубка (либо внутри пружинки ( надежнее) либо снаружи (прикрепить хомутами или изолентой (ни хрена не надежно)) на конец троса одевается резиновый шарик герметично соединенный с трубкой.

Итак:

набираем ванну воды. Закрываем пробкой

медленно спускаем трос по канализации до уровня ниже сливного у соседа снизу.

надуваем шарик. Шарик перекрывает слив канализации. Спускаем воду из ванны. Вся ваша ванна воды оказывается на полу у соседа как правило через унитаз соседа который возомнит себя гейзером. Конструкцию затычки тихонечко убираем. Я не я корова не моя.


Соседи снизу по стояку прибегут грозя анальными карами к соседу под Вами. У соседа будет много проблем. Ему будет не до вас.

В случае необходимости повторить нужное число раз. Технически - сосед виноват в затоплении соседей под ним. Вы - не причастны к этому.


Коммент для минусов - прикреплен.