Как военкомат искал меня, скрывающегося пол года, террориста и не патриота своей страны.

К слову, отсрочка закончилась в июле этого года и поэтому "должен" был идти защищать ридну неньку. Повестка приходила один раз и то какая-то непонятная, Я за неё не расписывался. 21 ноября , я после бурной недели отсыпался и смотрел 10й сон , как мою идиллию нарушили громкие стуки в дверь. Было около 9 утра, сил не было даже глаз открыть, не то что бы подняться, стуки закончились я спокойно продолжил спать. Минут через 10 снова раздавались стуки с ещё большей силы. Мысленно матерясь про себя думаю , какая сука не даёт мне спать. Встаю , иду к двери , смотрю в глазок - стоит соседка с моего крыла. Думаю , что же тебе Тетя Наташа надобно в такое ранее утро, сука?! Открываю дверь Тетя Наташа благополучно сваливает в свою хату , а передо мной стоят два мужика , один по форме и один по гражданке. Тычет мне в лицо ксиву, говоритлейтенант такой-то , военная прокуратура. Чего скрываемся, быстро оделся и поехали в военкомат, бери документы и т.д. Ну я такой окай, 5 мин оденусь и выйду. Проклиная свою соседку за такую подставу, иду одеваться и выходить. Посадили в автомобиль и поехали в районный военкомат. Потихонечку, просыпаясь , начинаю вдупляться по немногу. Этот лейтенант начал спрашивать, че скрываюсь, не прихожу в военкомат , твоё дело передали уже милиции, уголовное дело заводят, срок до 3х лет и в этом духе. Говорю , да не скрывался я , никто не приходил не звонил вот я и не напрягался . Что-то там начал говорить разберёмся... В итоге приехали , отвели к главному, тот тоже втирал мне о том, что таких как я много, и не таких находили, я со всем соглашался ибо спать хотелось и не хотел спорить. В общем выписали повестку на понедельник , и сказали не пытайся сбежать или скрываться, а то хуже будет. Сказал да да да, понял , отпустили и пошёл домой досыпать.
Финал таков
Отпросился с работы, встал по раньше и пошёл в сие заведение. Минут 25 тупо сидел , ждал пока мое дело найдут, не нашли... Подняли кипиш и сказали приходить завтра.
Чувствую с нашим порядком в стране я и в армию буду идти пару лет) если завтра повторится та же история, пошлю их нахер и забью. В общем спасибо , что прочитали . Всем добра)