Как вернуть обувь обратно Бакальчук после 2х месяцев носки? Как вернуть поношенную обувь wildberies?

Как вернуть обувь обратно Бакальчук после 2х месяцев носки? Как вернуть поношенную обувь wildberies? Обувь, Wildberries, Возврат, Юристы

Всем доброго времени суток.

Суть проблемы такая. Устал торгашам дарить по 500-1000 рублей. Обойдутся. Прошло 2 месяца, на обуви дешевой (давайте без нытья "а что ты хотел за такое качество" - я хотел за такие деньги гарантийный срок службы) возникло пара дырок и лопнула подошва в районе мыска.

Каким образом можно заставить эту рыгаловку принять товар (заменить/вернуть деньги).

Создал обращение, меня послали в какие то сервис центры для определения, брак ли это. Хоспади, какой оператор тупой, от чего еще дырки могут образовываться на местах сгиба и склейки подошвы?

НА сколько я помню, вся эта канитель с доказыванием должна ложиться на продавца.

Подскажите, как вернуть брак через 2 месяца использования?

Ради опыта, готов пободаться (если нужно будет с досудебкой повозиться). Пора наказывать торгашей за хлам, который не доживает до гарантийного срока.

Может кто-то уже возвращал товары через несколько месяцев, поделитесь опытом

UPD люди, что с вами не так? читаешь пикабу, кругом нытье по поводу зп в нашей стране, что все дорожоает....

А почитаешь комментарии под постом, так все миллионеры, для которых 1000 рублей не деньги