Как вернуть часть денег в Мвидео.

Много постов про Мвидео, где их ругают, обвинят в мошенничестве и т.д.  Я же к счастью с этим не сталкивался (надеюсь и не столкнусь) и являюсь их постоянным покупателем уже более 4 лет.

Неделю назад решил купить себе колонку. Кому интересно Sony SRS-XB40/BC. Выглядит так

Как вернуть часть денег в Мвидео. МВидео, Не обман, Акции, 14дней

Цена была 9490. У меня было 500 баллов, итого фактически заплатил 8990.


Зашел через несколько дней на сайт и цена этой колонки была уже 8490. Было немного обидно. Но просмотрел сайт, нашел акцию «Гарантия лучшей цены» (ГЛЦ). Помимо основной акции, суть которой заключается в том, что если вы найдете цену на товар ниже (у определенных магазинов) Мвидео обещает вернуть разницу , в ней есть п.2., который гласит, что если в течение 14 дней после покупки наша цена снизится − вернём разницу....Как раз мой вариант)


Взял паспорт, пришел в магазин, показал чек, сказал что хочу воспользоваться акцией 14 дней, и буквально за 5 минут мне вернули наличными 500 руб. Был удивлен, так как думал, что дадут баллами, но нет, дали наличными хотя расплачивался картой.


Так что если у вас сохранился чек, и не прошло 14 дней с момента покупки, и цена в магазине на товар снизилась, можете идти и возвращать разницу между фактической оплатой и текущей ценой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На таких как ты эти барыги и держатся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все живут в столице, а большинство товаров по минимальной цене находится именно там, в разных полусерых магазинчиках. И от экономии в 1000 рублей остается уже 600-500, и мне кажется это нормальная переплата за нормальную гарантию, а не от сомнительного магазина, да ещё и не в твоем городе.
ps: а ведь бывают ещё и акции интересные всякие, да и бонусные рубли на будущие покупки.
Не будьте так категоричны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете полусерые магазинчики подсказать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибиться, но например mobifunk (хотя сам покупал там несколько телефонов и друзьям советовал, проблем не было), 1click, котофото, плеер.ру(не уверен в его серости, могу ошибаться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плеер сру, это не магазин, это клоака ублюдочная. Чтобы там покупать что-то, нужно совсем потерять самоуважение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не ошибся...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку