Как вам уровень потребительского шантажа?

Наткнулся на отзыв, где компании по доставке воды поставили единицу и написали плохой отзыв за то, что она отказалась бесплатно (в виде благотворительности) предоставить воду для местного марафона.

Как вам уровень потребительского шантажа? Кто-то ох*ел, Благотворительность, Наглость, Потребители, Скриншот, Фламп, Новосибирск, Длиннопост
Как вам уровень потребительского шантажа? Кто-то ох*ел, Благотворительность, Наглость, Потребители, Скриншот, Фламп, Новосибирск, Длиннопост

Прикольный коммент к отзыву вдогонку)

Как вам уровень потребительского шантажа? Кто-то ох*ел, Благотворительность, Наглость, Потребители, Скриншот, Фламп, Новосибирск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем отзыва о фитнес клубе, который отказался предоставить бесплатно свои площади для проведения спортивного праздника "Святой источник в гостях у партнеров"))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про такие отзывы: оставила как-то отзыв о стоматологии, которая меня усердно звала к себе, несмотря на то, что номера телефона у них моего ну никак не должно было быть. На вопрос о происхождении номера отмалчивались, а в последний разговор жестко нахамили на просьбу удалить меня из базы. В итоге Фламп через пару дней удалил отзыв с формулировкой "вы не обращались в эту компанию, никаких услуг не оказано, так что такой отзыв не может тут находиться" или как-то так. Стоит заметить, звонки прекратились.

9
Автор поста оценил этот комментарий
если бы я 14 лет покупал сотне сотрудников пропуски в клуб, я б наверное ожидал себе один бесплатный. Я понимаю что не обязаны, но хорошую практику никто не отменял.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете по какой цене покупает воду данный клиент? Отжали по полной, и продолжают требовать ништяки. За Леруа еще поплачьте, для них уже отдельные партии говна штампуют, чтобы уложиться в их формулу "-5% от самой низкой цены на рынке"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, водичка-то вполне водопроводная, ее прогоняют через обыкновенный ПУ-фильтр и под УФ-лампочкой. Заливают, запаковывают и все.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то «яжемать» от бизнеса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку