263

Как вам уровень потребительского шантажа?

Наткнулся на отзыв, где компании по доставке воды поставили единицу и написали плохой отзыв за то, что она отказалась бесплатно (в виде благотворительности) предоставить воду для местного марафона.

Как вам уровень потребительского шантажа? Кто-То ох*ел, Благотворительность, Наглость, Потребители, Скриншот, Фламп, Новосибирск, Длиннопост
Как вам уровень потребительского шантажа? Кто-То ох*ел, Благотворительность, Наглость, Потребители, Скриншот, Фламп, Новосибирск, Длиннопост

Прикольный коммент к отзыву вдогонку)

Дубликаты не найдены

+34

Ждем отзыва о фитнес клубе, который отказался предоставить бесплатно свои площади для проведения спортивного праздника "Святой источник в гостях у партнеров"))

раскрыть ветку 6
+4

Кстати про такие отзывы: оставила как-то отзыв о стоматологии, которая меня усердно звала к себе, несмотря на то, что номера телефона у них моего ну никак не должно было быть. На вопрос о происхождении номера отмалчивались, а в последний разговор жестко нахамили на просьбу удалить меня из базы. В итоге Фламп через пару дней удалил отзыв с формулировкой "вы не обращались в эту компанию, никаких услуг не оказано, так что такой отзыв не может тут находиться" или как-то так. Стоит заметить, звонки прекратились.

+2
если бы я 14 лет покупал сотне сотрудников пропуски в клуб, я б наверное ожидал себе один бесплатный. Я понимаю что не обязаны, но хорошую практику никто не отменял.
раскрыть ветку 2
+6

А вы знаете по какой цене покупает воду данный клиент? Отжали по полной, и продолжают требовать ништяки. За Леруа еще поплачьте, для них уже отдельные партии говна штампуют, чтобы уложиться в их формулу "-5% от самой низкой цены на рынке"

раскрыть ветку 1
0
Зачёт)
раскрыть ветку 1
+1

Какая-то «яжемать» от бизнеса

+17

а нахуя им "база личных данных участников"?

раскрыть ветку 8
+11

рекламная рассылка

+10
Видать чтобы названивать людям и предлагать заключить с ними договор на поставку воды.
Согласен, тактика с обзвоном довольно бесячая и ей страдают многие компании, но компания выдвинуло такое условие. Имели полное право. Ну а на нет и суда нет, как говорят в народе. Никто не заставляет.
Только как видим суд есть.
раскрыть ветку 5
+2

да мне , собственно, тоже такая вода нахер бы не капала..

0

Имели полное право.

Ну и спросить у них, и написать об их отказе фитнесс клуб тоже имел полное право. И расторгнуть с ними договор скорее всего тоже будет иметь полное право (в зависимости от того, что написано в договоре).

Только как видим суд есть.

Номер дела в студию.

-2

В том то и суть что права не имели. Они хотели заставить нарушить закон о ПД. А поставить единицу имеют полное право, тем более с честным описанием за что кол.

По мне так оценку заслужили как раз не за отказ а за такую попытку.

раскрыть ветку 2
+1
Современный бартер. Вы нам товар и мы вам товар
+16

Мне реклама их (мс2) не нравится: фотки толстой и худой девушки и лозунг типа "начни жить!". Т.е. полным людям внушают, что они не живут, что пока они не похудеют (а будем честны - большинство людей с ожирением никогда надолго не похудеют), это не жизнь.

(А ещё у них очень тесные раздевалки, и я у них год назад подцепила грибок ногтей после занятий босиком пилатесом на их ковриках).

раскрыть ветку 1
+4

У меня  "Святой источник" тоже как то с другим ассоциируется а не с этим:)

Иллюстрация к комментарию
+9

Никогда не слышал о фитнес-клубе МС2, но желания с ними сотрудничать уже нет.

+8
Кстати, шантаж проканал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Ну я бы не сказал. Скорее звучало так:

"Ребята из маркетинга, как вежливо сказать "да вы гоните и охуели?" Нашему постоянному клиенту? Но чтобы он остался клиентом"

+8

клиенты охуевшие в конец. на месте производителя воды, я бы конечно дал им воды для их сраного марафона, еще бы и попиарился на этом. но, такое поведение все равно пиздец. пусть отказываются от их воды теперь, я бы точно после такого, лично ссал во все  бутыля.

+1

Требовать персданные - это кагбэ тоже не образец ангельского поведения.

0

Ок. http://prosecutor.ru/right/2016-05-17-otvetstvennost-za.htm
Вкратце: нарушение ст 152 ГК РФ, ст 5.61 КОАП РФ.

раскрыть ветку 2
-3
Вкратце - докажи в суде. Вкратце - правда об их юр. отношениях не является порочащими сведениями. Разве что они подписали NDA какой-нибудь крутой, но это не точно.
раскрыть ветку 1
-1

Этого достаточно. И я бы доказал, но за спасибо не работаю. Так что если есть желание, чтобы я доказал это в суде - могу выслать договор о предоставлении услуг. Подпишешь, оплатишь аванс - я с радостью и танцами возьмусь за это дело.

-4

А почему бы и не поучаствовать? Тем более не какой-то левый чел обратился,а постоянный клиент.Воды чтоли жалко?Они её,всё равно,из под крана набирают.

раскрыть ветку 4
+9

Хотя ответное предложение предоставить базу клиентов вызывает лютое негодование, отказаться от предложения они имели полное право. А вот представителя фитнес-клуба который раздул из этого проблему и вынес на публику, стоило бы наказать, ибо очень похоже на чёрный пиар.

+1

Так они вроде согласны были дать воду, только в обмен на базу данных. Или я что то не так понял?

раскрыть ветку 2
+2
ну да что бы спамить людям, охуэли я щетайу.
раскрыть ветку 1
-14
Продажа воды выгоднее продажи кокаина. Воду они берут чуть ли не из под крана, а если и из скважины то себестоимость литра - ЧАСТИ копейки, себестоимость упаковки - пара копеек. А теперь посмотрите за сколько они продают поллитровку обычной блять воды. Развоз-реклама-аренда-зарплаты будут составлять процентов 5-10 от этой стоимости.
раскрыть ветку 4
-2
Один хуй это не оправдывает такое поведение клиентов.
Чё за хуйня то вообще?
раскрыть ветку 3
+5

Стопэ вы тут бочку катите не на водовозов? Они же охуели в край. Сказать "нет не дадим" нормально! Требовать БД по клиентам за это - зашкварненько.

Пример этой тупой пизды вообще несовместим, если бы она покупала для 100 своих сотрудников 14 лет в фитнесс клуб пропуски, то ей было бы резонно попросить себе один бесплатно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты